Ветеринарные клиники на улице Островского
Рядом с улицей Островского находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарный кабинет №1
на ул. Степана Разина
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевт~1300 р. | Хирургот ~670 р. | |||
|
Ника
на 8 Марта
|
Чкаловская | 7 отзывов | Терапевтот ~870 до ~1600 р. | Хирург~2700 р. | |||
|
Зоодоктор
на ул. Московская
|
Чкаловская | 2 отзыва | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Заповедник
на Союзной
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевт~1400 р. | Хирург~940 р. | |||
|
Зоо-каприз
на Авиационной
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
PetHealth 24
на Фурманова
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Аристей
на Фурманова
|
Чкаловская | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Groom
на Родонитовой
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ветпульс
на ул. Авиационная
|
Чкаловская | 2 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~1100 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Островского
Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.


Если вам дорог ваш питомец, обходите эту псевдоклинику за три версты. Принесли на плановый осмотр перед вакцинацией котенка, был поставлен диагноз здоров.Через два дня котенок стал вялым, отказ от еды.Снова обратились в эту клинику, взяли кровь, назначили капельницу от обезвоживания.Но состояние после двух дней лечения только ухудшалось, но доктор нам говорила, что у котенка поведение здоровой кошки.Мы просили сделать УЗИ, просили ещё сделать анализы, чтобы разобраться с нашей малышкой, но доктор нам ответила, что не видит в этом необходимости и просто предложила оставить котенка под наблюдение на день, якобы по её мнению котенок здоров, хотя утром у малышки уже началась рвота. Забрав котенка, мы обратились в Зоодоктор, где нам был поставлен страшный диагноз панлейкопиния.Доктор в этой клинике удивился, почему не взяли сразу анализы на эту инфекцию, уже в первом анализе крови было видно снижение лейкоцитов, это первый признак для этой инфекции. Нас сразу же положили в стационар, но к нашему горю, уже было поздно. Доктора в клинике Зоодоктор пять дней боролись за жизнь нашей малышки, но не смогли её спасти. Поэтому, если вам дорого ваше животное, не обращайтесь в эту клинику, где вам не поставят ни правильный диагноз, не назначат правильное лечение, берегите своих питомцев
Самая конченная клиника, цены самые высокие из всех! Но самое смешное,это как нам выписали котёнку препараты,капли и тд на большую сумму при этом не дожидаясь анализов,в итоге результаты анализов показали, что все хорошо и тд, хорошо что мы не повелись и не купили то,что нам пытались втирать,иначе мы бы это просто выкинули. Я понимаю что задача клиники разводить клиентов на бабки ,но такой клоунады я ещё не видел, за нами даже выбежала женщина из ресепшена и сказала что нам нужно срочно приобрести препараты и сию же секунду начать лечение,которого и не требовалось, в общем скажу, ДОЛБОЕ..Ы .ЛЯ)
Я не буду разглагольствовать и красноречиво формулировать свой отзыв. Моя цель, защитить владельцев животных и самих животных от непрофессионального лечения, которое в случае моей приятельницы закончилось плачевно, а именно усыплением любимого кота, который мог бы жить, наслаждаться жизнью и дарить счастье окружающим. Итак, в клинике не провели должную диагностику коту, не взяли анализы для выявления причины его состояния, тем самым упустили время, драгоценное время, которое могло в корне поменять ситуацию. В результате вышеописанных ошибок, был поставлен неверный диагноз, и назначено неверное лечение, что как уже Я писала выше привело к необратимым и очень плачевным последствиям. Я не буду писать о том, сколько было потрачено денег, это сейчас не важно. Важно то, что в клинике работает абсолютно не профессиональный персонал, который не заинтересован в помощи вам и вашим питомцам, иначе эти люди там не работали бы.
Директор на всю ситуацию ответил "как могли, так полечили"....
На мой взгляд, такие фразы отражают отношение персонала к работе и жизни пушистиков.
Обходите стороной эту клинику, если любите своих питомцев.

Хочу написать отзыв об этой клинике и этих прекрасных специалистах.
1 сентября 2025 года нашу собаку сильно покусала московская сторожевая с повреждением внутренних органов. В клинику которую обычно обращаемся мы не смогли оперативно записаться. По советам знакомых собачников обратились в Ветеринарная клинику “АРИСТЕЙ” и не пожалели. Прекрасный специалист Чайков Георгий Александрович оперативно поставил диагноз и назначил лечение. Хочу обратить внимание на очень тщательный осмотр, подробные консультации, любовь к животным и доброту к людям. За время лечения (осмотры, УЗИ, капельницы и другие процедуры) мы сталкивались с только с добросовестным и отзывчивым персоналом. Дополнительно хочу поблагодарить врачей Курышеву Марию Валентиновну и Филиппову Наталью Геннадьевну.
Большое вам СПАСИБО за вашу работу. Кстати цены в клинике очень демократичные.
С уважением, Хозяин пинчера ФИЛа.