Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Новостроя

Рядом с улицей Новостроя находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~810 р.Хирургот ~790 р.
2.5
на ул. Белинского
Чкаловская18 отзывовТерапевт~1400 р.Хирургот ~800 р.
3.5
на ул. Белинского
Чкаловская4 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~880 р.
3.0
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на Родонитовой
Ботаническая1 отзывТерапевтот ~1900 р.Хирургот ~1900 р.
3.0
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на Белинского
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Мраморской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Братской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Новостроя

Daria Pavlovna
Daria Pavlovna о клинике Неовит 2025-12-13 22:46:35 Белинского 112А

12.12.2025 привезли в данную клику кота, на рентген и консультацию терапевта. (Коту к слову было 4 года!)
Попали мы к специалисту - Каргапольцевой Надежде Дмитриевне, она сказала что нам нужно понижать давление с помощью капельницы, спустя 40 минут кот умер прямо на этой капельнице.

Коту становится хуже, 3 раза ходили говорили о том что коту плохо, но никакого действия это не поимело, продолжали капать, сказали что все нормально.

Когда кот на этой капельнице умер, она пришла делать реанимационные действия, естественно кот не реанимировался, потому что надо было эти действия предпринимать когда коту было плохо и останавливать капельницу.

Врач не принёс никаких извинений, высокомерным тоном объяснил что кот умер так как у него больное сердце, хотя мы, узи сердца даже ещё не успели сделать, нам его назначали на следующий день, как она определила что у кота больное сердце - загадка.
Возможно препараты которые она ему ставила, вообще были противопоказаны.

Никому не советую обращаться в данную клинику, потеряете и своего питомца и деньги, от не профессиональных специалистов и их халатного отношения.
За то что убили кота ещё и деньги взяли.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Берта
    Берта о клинике Леон 2024-08-08 10:50:36Белинского 156/1

    Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
    Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
    Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!

    Специалисты:
      Владимир Замятин
      Владимир Замятин о клинике Vethouse 2024-08-01 16:26:11Братская 27к3

      Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.

      ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

        Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
        Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
        Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.

        Специалисты:
          Дроздов Дмитрий
          Дроздов Дмитрий о клинике Зоодоктор 2023-01-04 20:47:06Аптекарская 45

          Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
          Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
          Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
          В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
          Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше