Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Молотобойцев

Рядом с улицей Молотобойцев находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~810 р.Хирургот ~790 р.
2.5
на 8 Марта
Чкаловская7 отзывовТерапевтот ~870 до ~1600 р.Хирург~2700 р.
4.0
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на Родонитовой
Ботаническая1 отзывТерапевтот ~1900 р.Хирургот ~1900 р.
3.0
на ул. Чайковского
Ботаническая5 отзывовТерапевтот ~500 р.Хирургот ~550 р.
3.0
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на Мраморской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Родонитовой
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Братской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Екатеринбурге

Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна о клинике Динго 2019-09-03 18:16:26Чайковского 90

У меня три кошки, две из них постоянно дерутся.
Одна поцарапала другой глаз и мы вызвали ветеринара на дом, ветеринар назначил капли ципровет,
однако глаз стал интенсивно красным, появились гнойные выделения и стало формироваться бельмо.
Толку от лечения не было никакого, пошли в динго, там нам сказали, что сначала нужно снять воспаление, второй этап рассасывающая терапия на бельмо.
Начали ходить на капельницы, а дома закапывали капли и применяли глазную мазь.
Воспаление прошло, осталось только бельмо, врач сказал, что теперь самое время начинать рассасывающую терапию, бельмо лечили лидазой.
Глаз прошел через месяц после лечения, я очень благодарна за действенное и грамотное лечение, спасибо!

Специалисты:
    Светлана
    Светлана о клинике Vethouse 2023-03-22 17:44:45Братская 27к3

    Вызывали врача на дом для кастрации нашего Баги.Приехал Дмитрий, всё чётко сделал,информацию по уходу дал,мы ему благодарны,побольше бы таких врпчейсветлпна

    Специалисты:

      Хорошая клиника, наш кот посещает её уже больше 5 лет. Помещения чистые, персонал дружелюбный, работа выглядит профессионально, цены адекватные. Не очень удобно расположение. Ездим на машине, поэтому проблем не возникало, перед зданием хорошая парковка. Лечили камни в мочевом пузыре, лечим диабет, проводили стерилизацию и удаление новообразований, любим путешествовать с котиком, поэтому не раз обращались за ветеринарной справкой для путешествий, прививки и чип тоже ставили здесь.

      Специалисты:
        Екатерина Кондюрина
        Екатерина Кондюрина о клинике Ника 2025-08-11 10:49:438 Марта 204/2

        Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
        Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
        По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
        Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.

        Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
        Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Дроздов Дмитрий
          Дроздов Дмитрий о клинике Зоодоктор 2023-01-04 20:47:06Аптекарская 45

          Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
          Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
          Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
          В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
          Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше