Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Листопадная

Рядом с улицей Листопадная находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 8 Марта
Чкаловская7 отзывовТерапевтот ~870 до ~1600 р.Хирург~2700 р.
4.0
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на ул. Волгоградской
Чкаловская6 отзывовТерапевтот ~950 р.Хирургот ~950 р.
4.0
на пр. Решетникова
Чкаловская3 отзываТерапевтот ~1000 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на Авиационной
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ​Родонитовой
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Братской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ул. Авиационная
Чкаловская2 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~1100 р.
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Листопадная улица

Людмила Зызо
Людмила Зызо о клинике ЗооДоктор 2026-03-07 16:37:23Решетникова 22

8 лет были постоянными клиентами. Каждый месяц оставляла в клинике 15-20 тысяч. Пережили операцию, лечение, занимались с собакой физкультурой. Вопросы возникали периодически, но пара сотрудников сглаживали ситуацию, пока в итоге не приехали на прием - нужно было посмотреть ухо. Прием был на 17:15, я предупреждала, что будем на 10 минут позже. Никаких противоречий не возникло. По приезде на место наблюдаю картину: администратор уходит к врачу, возвращается с «надо взять ушной тест», берите, ок. Уходит. Возвращается - Анастасия Вячеславовна вас не примет, там времени не хватит. Это при условии, что я уже 10 минут еще просто сидела в коридоре. Попросила распечатать медкнижку собаки с анализами, мне сообщили, что за 1 прием 1000 рублей. То есть данные о моей же собаке за 8 лет я должна ВЫКУПАТЬ. Во-первых, с таким подходом к работе и коммуникации через «парламентеров»-администраторов, собственники бизнеса теряют деньги и репутацию. Во-вторых, подсказываю Самохваловой А.В. корректный сценарий в такой ситуации: ВЫЙТИ к клиенту, уточнить, насколько критична ситуация, ОБЪЯСНИТЬ, почему ушной мазок нельзя ну никак вообще взять за 30 минут, и уже после предложить альтернативу. Это не социальный лазарет, я плачу деньги за приемы, анализы и время специалистов. Клинику все-таки поменяем. И будем надеяться, что в городе появится другой бассейн, чтобы и за этой опцией нам сюда не надо было больше ездить.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Екатерина Кондюрина
    Екатерина Кондюрина о клинике Ника 2025-08-11 10:49:438 Марта 204/2

    Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
    Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
    По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
    Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.

    Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
    Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Анастасия Ремер
      Анастасия Ремер о клинике Здоровье Животных 2025-07-18 19:04:12Волгоградская 86

      Это не врачи, это убийцы. Невнимательные, неквалифицированные и глупые. При первом же помещении сказала о том, что у котёнка проблемы с почками, они это просто ЗАБЫЛИ и вкололи ему лекарство, которое противопоказано и заболевании почек, не увидели в органах жидкость и сказали, что это газы. Говорили, что всё хорошо и вырастет большим, здоровым котом. Теперь от моего малыша только маленькая коробочка с прахом. Теперь мне просто страшно водить других своих животных в какие либо клиники.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Владимир Замятин
        Владимир Замятин о клинике Vethouse 2024-08-01 16:26:11Братская 27к3

        Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.

        ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Полкова Светлана
          Полкова Светлана о клинике Ветпульс 2023-10-22 07:54:00Авиационная 12

          Если вам дорог ваш питомец, обходите эту псевдоклинику за три версты. Принесли на плановый осмотр перед вакцинацией котенка, был поставлен диагноз здоров.Через два дня котенок стал вялым, отказ от еды.Снова обратились в эту клинику, взяли кровь, назначили капельницу от обезвоживания.Но состояние после двух дней лечения только ухудшалось, но доктор нам говорила, что у котенка поведение здоровой кошки.Мы просили сделать УЗИ, просили ещё сделать анализы, чтобы разобраться с нашей малышкой, но доктор нам ответила, что не видит в этом необходимости и просто предложила оставить котенка под наблюдение на день, якобы по её мнению котенок здоров, хотя утром у малышки уже началась рвота. Забрав котенка, мы обратились в Зоодоктор, где нам был поставлен страшный диагноз панлейкопиния.Доктор в этой клинике удивился, почему не взяли сразу анализы на эту инфекцию, уже в первом анализе крови было видно снижение лейкоцитов, это первый признак для этой инфекции. Нас сразу же положили в стационар, но к нашему горю, уже было поздно. Доктора в клинике Зоодоктор пять дней боролись за жизнь нашей малышки, но не смогли её спасти. Поэтому, если вам дорого ваше животное, не обращайтесь в эту клинику, где вам не поставят ни правильный диагноз, не назначат правильное лечение, берегите своих питомцев

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше