Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Дошкольная

Рядом с улицей Дошкольная находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~810 р.Хирургот ~790 р.
2.5
на ул. Посадской 21
Геологическая13 отзывовТерапевтот ~2100 р.Хирургот ~2500 р.
4.0
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на ул. Волгоградской
Чкаловская6 отзывовТерапевтот ~950 р.Хирургот ~950 р.
4.0
Метро не указано20 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~420 р.
4.0
на ул. Счастливая-8
Метро не указано1 отзывТерапевт~1100 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Профсоюзной
Метро не указано9 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на ​Счастливой
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Дошкольная улица

Татьяна Антонова
Татьяна Антонова о клинике Ветеринарный Кабинет Бабкиных 2025-10-24 11:14:38Революции 90

Обращаемся со своими питомцами, в клинику Бабкиных с 2011 года, ни когда не отказали в помощи. Кастрировали котов, стерилизовали собак, лечение, обследования, всё отлично проходило. Читая отрицательные отзывы, будто не про них. Люди из других городов и областей едут, за помощью к Юле и её команде и с благодарность уезжают. Количество пациентов, перевалило наверное за 10 тысяч. В плохие клиники люди не возвращаются и не возят своих любимцев. Мою первую собаку в дорогущей клинике, чуть не угробили, а Юля подобрала лечение, наша девочка радовала нас еще 10 лет. знакомые и родственники , так же с благодарностью отзываются. Количество посетителей, говорит о том ,что люди доверяют своих лохматых детей. Юля, желаю Здоровья и успехов , вам и вашей команде!!! Благодарных людей больше и мы с вами.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Анастасия Ремер
    Анастасия Ремер о клинике Здоровье Животных 2025-07-18 19:04:12Волгоградская 86

    Это не врачи, это убийцы. Невнимательные, неквалифицированные и глупые. При первом же помещении сказала о том, что у котёнка проблемы с почками, они это просто ЗАБЫЛИ и вкололи ему лекарство, которое противопоказано и заболевании почек, не увидели в органах жидкость и сказали, что это газы. Говорили, что всё хорошо и вырастет большим, здоровым котом. Теперь от моего малыша только маленькая коробочка с прахом. Теперь мне просто страшно водить других своих животных в какие либо клиники.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Юлия Захарченко
      Юлия Захарченко о клинике Хатико 2024-08-12 18:57:53Посадская 21к2

      Ужасная клиника. Накрутили на дорогие анализы, напугали операцией и в последний момент ее отменили. Трубки не брали. Сказали когда приехали, что операции не будет и нужно ждать четверга чтобы пришел кардиолог и эндокринолог.
      Съездили в клинику Бабкиных, там сказали что операция ненужна и что нужно просто пару дней полежать в стационаре.
      По итогу имеем напуганных хозяев, измеренную собаку и оплату в размере 18.000 рублей за день прибывания и кучу ненужных и накрученных анализов.
      Просто ужас, нет слов.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Владимир Замятин
        Владимир Замятин о клинике Vethouse 2024-08-01 16:26:11Братская 27к3

        Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.

        ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

          Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
          Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
          Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше