Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники в переулке Широкий

Рядом с переулком Широкий находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~810 р.Хирургот ~790 р.
2.5
на ул. Белинского
Чкаловская18 отзывовТерапевт~1400 р.Хирургот ~800 р.
3.5
на ул. Белинского
Чкаловская4 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~880 р.
3.0
на Родонитовой
Ботаническая1 отзывТерапевтот ~1900 р.Хирургот ~1900 р.
3.0
на ул. Чайковского
Ботаническая5 отзывовТерапевтот ~500 р.Хирургот ~550 р.
3.0
на ул. Рощинской
Ботаническая3 отзываТерапевтот ~920 р.Хирургот ~780 р.
3.0
на Белинского
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Мраморской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Родонитовой
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на Декабристов
Геологическаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Широкий переулок

Daria Pavlovna
Daria Pavlovna о клинике Неовит 2025-12-13 22:46:35 Белинского 112А

12.12.2025 привезли в данную клику кота, на рентген и консультацию терапевта. (Коту к слову было 4 года!)
Попали мы к специалисту - Каргапольцевой Надежде Дмитриевне, она сказала что нам нужно понижать давление с помощью капельницы, спустя 40 минут кот умер прямо на этой капельнице.

Коту становится хуже, 3 раза ходили говорили о том что коту плохо, но никакого действия это не поимело, продолжали капать, сказали что все нормально.

Когда кот на этой капельнице умер, она пришла делать реанимационные действия, естественно кот не реанимировался, потому что надо было эти действия предпринимать когда коту было плохо и останавливать капельницу.

Врач не принёс никаких извинений, высокомерным тоном объяснил что кот умер так как у него больное сердце, хотя мы, узи сердца даже ещё не успели сделать, нам его назначали на следующий день, как она определила что у кота больное сердце - загадка.
Возможно препараты которые она ему ставила, вообще были противопоказаны.

Никому не советую обращаться в данную клинику, потеряете и своего питомца и деньги, от не профессиональных специалистов и их халатного отношения.
За то что убили кота ещё и деньги взяли.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Берта
    Берта о клинике Леон 2024-08-08 10:50:36Белинского 156/1

    Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
    Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
    Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!

    Специалисты:

      Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
      Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
      Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.

      Специалисты:
        Кузнецова Татьяна александровна
        Кузнецова Татьяна александровна о клинике Динго 2021-03-17 19:48:07Чайковского 90

        Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !

        Специалисты:
          Елена Алексеевна Берёзкина
          Елена Алексеевна Берёзкина о клинике Рада 2020-11-06 16:44:51Рощинская 50

          Большое спасибо доктору Станиславу из ветеринарной клиники "Рада" на Рощинской, 50. Очень понравилась профессиональная толковая консультация по проблеме раскола зуба у собаки. Ну, и спасибо за разъяснение по всем заданным нами вопросам. Теперь будем ездить только к вам.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше