Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники в переулке Шаронова

Рядом с переулком Шаронова находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Степана Разина
Чкаловскаядобавить отзывТерапевт~1300 р.Хирургот ~670 р.
3.0
на ул. Белинского
Чкаловская18 отзывовТерапевт~1400 р.Хирургот ~800 р.
3.5
на 8 Марта
Чкаловская7 отзывовТерапевтот ~870 до ~1600 р.Хирург~2700 р.
4.0
на ул. Белинского
Чкаловская4 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~880 р.
3.0
на Родонитовой
Ботаническая1 отзывТерапевтот ~1900 р.Хирургот ~1900 р.
3.0
на ул. Чайковского
Ботаническая5 отзывовТерапевтот ~500 р.Хирургот ~550 р.
3.0
на Союзной
Чкаловскаядобавить отзывТерапевт~1400 р.Хирург~940 р.
2.5
на Авиационной
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Розы Люксембург
Геологическая3 отзываТерапевт~1300 р.Хирургот ~850 р.
4.0
на Белинского
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о ветеринарных клиниках, переулок Шаронова

Daria Pavlovna
Daria Pavlovna о клинике Неовит 2025-12-13 22:46:35 Белинского 112А

12.12.2025 привезли в данную клику кота, на рентген и консультацию терапевта. (Коту к слову было 4 года!)
Попали мы к специалисту - Каргапольцевой Надежде Дмитриевне, она сказала что нам нужно понижать давление с помощью капельницы, спустя 40 минут кот умер прямо на этой капельнице.

Коту становится хуже, 3 раза ходили говорили о том что коту плохо, но никакого действия это не поимело, продолжали капать, сказали что все нормально.

Когда кот на этой капельнице умер, она пришла делать реанимационные действия, естественно кот не реанимировался, потому что надо было эти действия предпринимать когда коту было плохо и останавливать капельницу.

Врач не принёс никаких извинений, высокомерным тоном объяснил что кот умер так как у него больное сердце, хотя мы, узи сердца даже ещё не успели сделать, нам его назначали на следующий день, как она определила что у кота больное сердце - загадка.
Возможно препараты которые она ему ставила, вообще были противопоказаны.

Никому не советую обращаться в данную клинику, потеряете и своего питомца и деньги, от не профессиональных специалистов и их халатного отношения.
За то что убили кота ещё и деньги взяли.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Екатерина Кондюрина
    Екатерина Кондюрина о клинике Ника 2025-08-11 10:49:438 Марта 204/2

    Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
    Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
    По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
    Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.

    Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
    Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Берта
      Берта о клинике Леон 2024-08-08 10:50:36Белинского 156/1

      Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
      Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
      Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!

      Специалисты:
        Назарова Екатерина
        Назарова Екатерина о клинике Инвета 2023-04-05 15:39:49Розы Люксембург 77А

        Вежливость персонала, чистота в помещениях и милые котики гуляющие в фойе это всего лишь витрина за которой Вашего питомца ждёт чисто формальное отношение, непрофессиональная команда специалистов и нежелание бороться до конца за жизнь вашего питомца. Кроме того здесь вашему питомцу не смогут поставить правильный диагноз и своевременно провести необходимые исследования и анализы, что будет являться причиной его смерти в случае наступления постоперационных осложнений. Обратился со своим пёсиком той терьером для удаления камней из мочевого пузыря:
        - провели предоперационную диагностику (сказали всё хорошо, противопоказаний нету)
        - на следующий день провели операцию по удалению камней из м/п (сказали, что операция прошла успешно, вывели пёсика из наркоза и отдали нам)
        - на следующий день пёсик не помочился, мы обратились в эту клинику с соответствующим вопросом и получили ответ - ждите сутки это нормально. Однако не дожидаясь, мы привезли пёсика обратно в клинику (принимал Мухлынин А.В.). При проведении дополнительного обследования нам заявили, что в мочевом пузыре не скапливается жидкость и поэтому он не может помочиться. Вместо того чтобы правильно провести диагностику сделать соответствующие исследования, в пёсика тупо начали вливать жидкость (фатальная халатность) надеясь пополнить мочевой пузырь при этом недоумевая почему жидкости нету в мочевом пузыре и куда она девается. В последствии в конце дня так и ничего не добившись своими бессмысленными действиями (какой-то положительной динамики), после того как я задал вопрос – «Вы нас не бросите???» мне заявили (явно намекая на то, что нам пора освобождать клинику) мы работаем до 21-00, а у него (пёсика) почки отказали, до утра не доживёт и выпнули с умирающим питомцем на улицу.
        В последствии (пёсик ещё жил) в другой клинике (катастрофически потеряли больше суток из за ИНВЕТА) при проведении необходимых действий и постановке правильного диагноза было установлено, что отсутствие жидкости в мочевом пузыре обусловлено плохим состоянием шва (шов разошёлся) наложенного на мочевой пузырь во время первой операции в клинике ИНВЕТА (делал операцию Беляев И.П.). В результате чего жидкость из м/п выходила в брюшную полость и спровоцировала перитонит с последующим отказом почек и лёгких (их просто начали заливать когда в «ИНВЕТО» не допетрили куда девается жидкость, которую они вкачивали в пёсика). Таки образом медицинскими заключениями полностью подтверждается, что «ИНВЕТА» это абсолютно халатная, не профессиональная, бездарная команда не способная бороться за Вашего питомца. Если ВАМ ПОВИГ НА ВАШЕГО ПИТОМЦА И ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ПОТЕРЯТЬ – то ВАМ СЮДА. Каждый решает сам.

        Специалисты:
        Кузнецова Татьяна александровна
        Кузнецова Татьяна александровна о клинике Динго 2021-03-17 19:48:07Чайковского 90

        Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше