Ветеринарные клиники на улице Уфалейская
Рядом с улицей Уфалейская находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~810 р. | Хирургот ~790 р. | ||||
|
Зоодоктор
на ул. Аптекарская
|
Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Львина
на Санаторной
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Vethouse
на ул. Братская
|
Ботаническая | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Groom
на Братской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Уфалейская улица
Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.
Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!
Кастрировали кролика, всё прошло нормально, спасибо.
Хорошая клиника, наш кот посещает её уже больше 5 лет. Помещения чистые, персонал дружелюбный, работа выглядит профессионально, цены адекватные. Не очень удобно расположение. Ездим на машине, поэтому проблем не возникало, перед зданием хорошая парковка. Лечили камни в мочевом пузыре, лечим диабет, проводили стерилизацию и удаление новообразований, любим путешествовать с котиком, поэтому не раз обращались за ветеринарной справкой для путешествий, прививки и чип тоже ставили здесь.

Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.
ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))