Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на бульваре Тбилисский

Рядом с бульваром Тбилисский находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Белинского
Чкаловская4 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~880 р.
3.0
на Родонитовой
Ботаническая1 отзывТерапевтот ~1900 р.Хирургот ~1900 р.
3.0
на ул. Чайковского
Ботаническая5 отзывовТерапевтот ~500 р.Хирургот ~550 р.
3.0
на Белинского
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на ​Родонитовой
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Тбилисский бульвар

Берта
Берта о клинике Леон 2024-08-08 10:50:36Белинского 156/1

Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!

Специалисты:
    Кузнецова Татьяна александровна
    Кузнецова Татьяна александровна о клинике Динго 2021-03-17 19:48:07Чайковского 90

    Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !

    Специалисты:
      Николаева Светлана
      Николаева Светлана о клинике Доктор Айболит 2020-07-02 11:42:48Родонитовая 26

      Очень неприятно, когда тебя принимают не компетентные специалисты. Хожу с котиком в эту клинику уже 3 года. Всегда цена за когти была 200 рублей. И вдруг сегодня 300, мой кот, который всегда рычит, вырывается и я предупреждаю об этом врачей стал стоить дороже, ещё и милостыню мне оказали, а то бы и 1000 взяли со слов дамы, которая берет деньги. Короновирус что ли повлиял? Если врач не может оказать такую услугу, зачем он нужен?

      Специалисты:
        Асия
        Асия о клинике Леон 2024-08-07 09:33:36Белинского 156/1

        Не смогли спасти моего любимого питомца, хоть и согласились на повторную операцию, носили его 3 дня в стационар и заплатили не мало денег, но всё без толку!
        Кто теперь вернёт мне мою собаку?

        Специалисты:
          Виолета
          Виолета о клинике Динго 2019-12-26 18:34:54Чайковского 90

          Привели в динго кошку удалять гнилые зубы, все зубы шатались, из пасти гной и ужасный запах, кошке 19 лет, сразу оговорюсь, что вариант усыпления мы даже не рассматривали, пусть живёт, сколько ей дано, она глухая и слепая, нас в пяти клиниках просто отфутболили и все. В динго приняли, объяснили все риски, я и сама понимала, что операция очень рискованная, но выхода то нет, кошка есть не может, зрелище ужасное, Дак вот, в динго нами занялись, удалили все зубы, они все гнилые, потом три дня на капельницы ходила, уколы дома ставила, через неделю кошка не то что выжила, но и человеком стала)))) нормально ходить начала и питаться, у нее нет больше запаха и гноя, уже три месяца прожила за это большое спасибо, за прием заплатила 300 рублей, за операцию с наркозом 1100, капельницы каждая по 290 рублей, уколы на дом покупала в аптеке, все доступно по ценам.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше