Ветеринарные клиники на улице Спортивная
Рядом с улицей Спортивная находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динго
на Амундсена
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтот ~520 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
VetСфера-9
на ул. Исторической-54
|
Метро не указано | 2 отзыва | Терапевт~1300 р. | Хирург~1300 р. | |||
|
Кот & Дог
на Будённого
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Зоодоктор
на ул. Аптекарская
|
Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
VetСфера-9
на ул. Счастливая-8
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Ветдоктор
на Профсоюзной
|
Метро не указано | 9 отзывов | Терапевтот ~2200 р. | Хирургот ~3900 р. | |||
|
Львина
на Санаторной
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Vethouse
на ул. Братская
|
Ботаническая | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Groom
на Счастливой
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Братской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Спортивная улица
Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.
ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))
Добрый день. Выражаем искреннюю благодарность Кузнецову Василию Сергеевичу и всему коллективу "Ветдоктора" за их профессионализм, внимание и заботу в отношении нашей маленькой девочки - питомицы Стефы. 9 июля 2023 года ей была сделана операция (Стефочка перестала ходить, ей было 7 месяцев). Операция прошла успешно, делал её хирург Кузнецов В.С. Сейчас наша малышка ходит, чувствует себя хорошо. Ей очень хочется бегать, прыгать, но мы выполняем все рекомендации, данные Василием Сергеевичем. Огромное Вам спасибо, что подарили шанс нашей любимице радоваться полноценной жизни!!!! Желаем Вам и Вашим коллегам профессионального развития, новых побед и благодарных питомцев.
Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!
Хочу оставить отзыв о Vetsfera9. Я даже не доехала до клиники! Я просто позвонила. Владея анамнезом от других ветеринаров, мне рассказали схему лечения. Я в шоке. Обычно максимально выкачиваются деньги. Я теперь только к ним! Когда врач любит своих поциентов-залог успеха, и постоянные клиенты обеспечены. Мне на столько подробно всё объяснили, не пожалев своего времени, не заставляя меня приехать в клинику. Правильно, зачем тащить инфекцию, туда где можно заразить других питомцев. Благодарю!!! Желаю процветания и успехов!

Хорошая , чистенькая светлинькая ветклиника с хорошим вежливым и отзывчевым персоналом . Ходим уже четвёртый год ставить прививки собачки породы самоед кличка Тима. .Сейчас ходим ставить витамины группы Б .