Ветеринарные клиники на бульваре Самоцветный
Рядом с бульваром Самоцветный находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарный кабинет №1
на ул. Степана Разина
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевт~1300 р. | Хирургот ~670 р. | |||
|
Ника
на 8 Марта
|
Чкаловская | 7 отзывов | Терапевтот ~870 до ~1600 р. | Хирург~2700 р. | |||
|
Леон
на ул. Белинского
|
Чкаловская | 4 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~880 р. | |||
|
Доктор Айболит
на Родонитовой
|
Ботаническая | 1 отзыв | Терапевтот ~1900 р. | Хирургот ~1900 р. | |||
|
Динго
на ул. Чайковского
|
Ботаническая | 5 отзывов | Терапевтот ~500 р. | Хирургот ~550 р. | |||
|
Заповедник
на Союзной
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевт~1400 р. | Хирург~940 р. | |||
|
Зоо-каприз
на Авиационной
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Анстер
на Белинского
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Groom
на Родонитовой
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ветпульс
на ул. Авиационная
|
Чкаловская | 2 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~1100 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Самоцветный бульвар
Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!
Если вам дорог ваш питомец, обходите эту псевдоклинику за три версты. Принесли на плановый осмотр перед вакцинацией котенка, был поставлен диагноз здоров.Через два дня котенок стал вялым, отказ от еды.Снова обратились в эту клинику, взяли кровь, назначили капельницу от обезвоживания.Но состояние после двух дней лечения только ухудшалось, но доктор нам говорила, что у котенка поведение здоровой кошки.Мы просили сделать УЗИ, просили ещё сделать анализы, чтобы разобраться с нашей малышкой, но доктор нам ответила, что не видит в этом необходимости и просто предложила оставить котенка под наблюдение на день, якобы по её мнению котенок здоров, хотя утром у малышки уже началась рвота. Забрав котенка, мы обратились в Зоодоктор, где нам был поставлен страшный диагноз панлейкопиния.Доктор в этой клинике удивился, почему не взяли сразу анализы на эту инфекцию, уже в первом анализе крови было видно снижение лейкоцитов, это первый признак для этой инфекции. Нас сразу же положили в стационар, но к нашему горю, уже было поздно. Доктора в клинике Зоодоктор пять дней боролись за жизнь нашей малышки, но не смогли её спасти. Поэтому, если вам дорого ваше животное, не обращайтесь в эту клинику, где вам не поставят ни правильный диагноз, не назначат правильное лечение, берегите своих питомцев
Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !
Очень неприятно, когда тебя принимают не компетентные специалисты. Хожу с котиком в эту клинику уже 3 года. Всегда цена за когти была 200 рублей. И вдруг сегодня 300, мой кот, который всегда рычит, вырывается и я предупреждаю об этом врачей стал стоить дороже, ещё и милостыню мне оказали, а то бы и 1000 взяли со слов дамы, которая берет деньги. Короновирус что ли повлиял? Если врач не может оказать такую услугу, зачем он нужен?

Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.