Ветеринарные клиники на улице Миасская
Рядом с улицей Миасская находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~810 р. | Хирургот ~790 р. | ||||
|
Неовит
на ул. Белинского
|
Чкаловская | 18 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~800 р. | |||
|
Леон
на ул. Белинского
|
Чкаловская | 4 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~880 р. | |||
|
Доктор Айболит
на Родонитовой
|
Ботаническая | 1 отзыв | Терапевтот ~1900 р. | Хирургот ~1900 р. | |||
|
Динго
на ул. Чайковского
|
Ботаническая | 5 отзывов | Терапевтот ~500 р. | Хирургот ~550 р. | |||
|
Рада
на ул. Рощинской
|
Ботаническая | 3 отзыва | Терапевтот ~920 р. | Хирургот ~780 р. | |||
|
Анстер
на Белинского
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Groom
на Мраморской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Родонитовой
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Zoo@Semya
на ул. Хрустальной
|
Геологическая | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Миасская улица
Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!
Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.
Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !
Большое спасибо доктору Станиславу из ветеринарной клиники "Рада" на Рощинской, 50. Очень понравилась профессиональная толковая консультация по проблеме раскола зуба у собаки. Ну, и спасибо за разъяснение по всем заданным нами вопросам. Теперь будем ездить только к вам.

12.12.2025 привезли в данную клику кота, на рентген и консультацию терапевта. (Коту к слову было 4 года!)
Попали мы к специалисту - Каргапольцевой Надежде Дмитриевне, она сказала что нам нужно понижать давление с помощью капельницы, спустя 40 минут кот умер прямо на этой капельнице.
Коту становится хуже, 3 раза ходили говорили о том что коту плохо, но никакого действия это не поимело, продолжали капать, сказали что все нормально.
Когда кот на этой капельнице умер, она пришла делать реанимационные действия, естественно кот не реанимировался, потому что надо было эти действия предпринимать когда коту было плохо и останавливать капельницу.
Врач не принёс никаких извинений, высокомерным тоном объяснил что кот умер так как у него больное сердце, хотя мы, узи сердца даже ещё не успели сделать, нам его назначали на следующий день, как она определила что у кота больное сердце - загадка.
Возможно препараты которые она ему ставила, вообще были противопоказаны.
Никому не советую обращаться в данную клинику, потеряете и своего питомца и деньги, от не профессиональных специалистов и их халатного отношения.
За то что убили кота ещё и деньги взяли.