Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Луговая

Рядом с улицей Луговая находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Исторической-54
Метро не указано2 отзываТерапевт~1300 р.Хирург~1300 р.
3.5
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на ул. Счастливая-8
Метро не указано1 отзывТерапевт~1100 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ​Счастливой
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Луговая улица

Дроздов Дмитрий
Дроздов Дмитрий о клинике Зоодоктор 2023-01-04 20:47:06Аптекарская 45

Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!

Специалисты:
     Анастасия Горбунова
    Анастасия Горбунова о клинике VetСфера-9 2022-09-28 13:29:17Счастливая 8

    Хочу оставить отзыв о Vetsfera9. Я даже не доехала до клиники! Я просто позвонила. Владея анамнезом от других ветеринаров, мне рассказали схему лечения. Я в шоке. Обычно максимально выкачиваются деньги. Я теперь только к ним! Когда врач любит своих поциентов-залог успеха, и постоянные клиенты обеспечены. Мне на столько подробно всё объяснили, не пожалев своего времени, не заставляя меня приехать в клинику. Правильно, зачем тащить инфекцию, туда где можно заразить других питомцев. Благодарю!!! Желаю процветания и успехов!

    Специалисты:
      Нина
      Нина о клинике Зоодоктор 2018-05-14 10:00:43Аптекарская 45

      Большое спасибо всем врачам клиники Зоодоктор. Обращалась с кошкой Мия, очень быстро провели все диагностику, поставили диагноз и теперь моя красавица снова радуется.

      Специалисты:
        Ксения
        Ксения о клинике VetСфера-9 2017-04-06 09:47:45Историческая 54

        Хочу выразить огромную благодарность Юле и Наташе за наших любимых питомцев кошку и котенка Масяню и Шурика! Шурика мы привезли с диагнозом остеопороз, практически не ходил и как сказала Юля глядя на снимок, позвоночник практически провалился (до этого мы его лечили в др.ветклинике), так же он не мог сходить в туалет. Юля и Наташа нам назначили лечение, девочки спасибо Вам огромное и дай Бог здоровья, Шурик бегает!!! да да он бегает. Он интересуется игрушками, он активничает, он ведет себя как котенок, а не как старый кот. И пусть он немного не такой как все, мягко сказать кривенький, но главное поправляется. В конце концов ему не жениться. Красавчик и любимчик всей семьи! Масяню возили на стерилизацию, все прошло просто отлично, швы сняли на 10 день, Мася скачет как подросток и даже стала ласковой! В клинике чистенько, обстановка спокойная, нет толп народу, цены адекватные! Юля и Наташа, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Желаю Вам удачи, здоровья и самого самого лучшего!!! Теперь по любому вопросу и не да Бог проблеме только к вам!!! И всем рекомендую!!!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше