Ветеринарные клиники на улице Луговая
Рядом с улицей Луговая находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
VetСфера-9
на ул. Исторической-54
|
Метро не указано | 2 отзыва | Терапевт~1300 р. | Хирург~1300 р. | |||
|
Зоодоктор
на ул. Аптекарская
|
Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
VetСфера-9
на ул. Счастливая-8
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Львина
на Санаторной
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Счастливой
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Луговая улица
Хочу оставить отзыв о Vetsfera9. Я даже не доехала до клиники! Я просто позвонила. Владея анамнезом от других ветеринаров, мне рассказали схему лечения. Я в шоке. Обычно максимально выкачиваются деньги. Я теперь только к ним! Когда врач любит своих поциентов-залог успеха, и постоянные клиенты обеспечены. Мне на столько подробно всё объяснили, не пожалев своего времени, не заставляя меня приехать в клинику. Правильно, зачем тащить инфекцию, туда где можно заразить других питомцев. Благодарю!!! Желаю процветания и успехов!
Большое спасибо всем врачам клиники Зоодоктор. Обращалась с кошкой Мия, очень быстро провели все диагностику, поставили диагноз и теперь моя красавица снова радуется.
Хочу выразить огромную благодарность Юле и Наташе за наших любимых питомцев кошку и котенка Масяню и Шурика! Шурика мы привезли с диагнозом остеопороз, практически не ходил и как сказала Юля глядя на снимок, позвоночник практически провалился (до этого мы его лечили в др.ветклинике), так же он не мог сходить в туалет. Юля и Наташа нам назначили лечение, девочки спасибо Вам огромное и дай Бог здоровья, Шурик бегает!!! да да он бегает. Он интересуется игрушками, он активничает, он ведет себя как котенок, а не как старый кот. И пусть он немного не такой как все, мягко сказать кривенький, но главное поправляется. В конце концов ему не жениться. Красавчик и любимчик всей семьи! Масяню возили на стерилизацию, все прошло просто отлично, швы сняли на 10 день, Мася скачет как подросток и даже стала ласковой! В клинике чистенько, обстановка спокойная, нет толп народу, цены адекватные! Юля и Наташа, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Желаю Вам удачи, здоровья и самого самого лучшего!!! Теперь по любому вопросу и не да Бог проблеме только к вам!!! И всем рекомендую!!!

Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!