Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Крестинского

Рядом с улицей Крестинского находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 8 Марта
Чкаловская7 отзывовТерапевтот ~870 до ~1600 р.Хирург~2700 р.
4.0
на ул. Белинского
Чкаловская4 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~880 р.
3.0
на Родонитовой
Ботаническая1 отзывТерапевтот ~1900 р.Хирургот ~1900 р.
3.0
на ул. Чайковского
Ботаническая5 отзывовТерапевтот ~500 р.Хирургот ~550 р.
3.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на Авиационной
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Белинского
Чкаловскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Мраморской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Родонитовой
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Братской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Крестинского

Екатерина Кондюрина
Екатерина Кондюрина о клинике Ника 2025-08-11 10:49:438 Марта 204/2

Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.

Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Берта
    Берта о клинике Леон 2024-08-08 10:50:36Белинского 156/1

    Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
    Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
    Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!

    Специалисты:
      Владимир Замятин
      Владимир Замятин о клинике Vethouse 2024-08-01 16:26:11Братская 27к3

      Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.

      ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Кузнецова Татьяна александровна
        Кузнецова Татьяна александровна о клинике Динго 2021-03-17 19:48:07Чайковского 90

        Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !

        Специалисты:
          Николаева Светлана
          Николаева Светлана о клинике Доктор Айболит 2020-07-02 11:42:48Родонитовая 26

          Очень неприятно, когда тебя принимают не компетентные специалисты. Хожу с котиком в эту клинику уже 3 года. Всегда цена за когти была 200 рублей. И вдруг сегодня 300, мой кот, который всегда рычит, вырывается и я предупреждаю об этом врачей стал стоить дороже, ещё и милостыню мне оказали, а то бы и 1000 взяли со слов дамы, которая берет деньги. Короновирус что ли повлиял? Если врач не может оказать такую услугу, зачем он нужен?

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше