Ветеринарные клиники на улице Зимняя
Рядом с улицей Зимняя находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарный кабинет №1
на ул. Степана Разина
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевт~1300 р. | Хирургот ~670 р. | |||
| Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~810 р. | Хирургот ~790 р. | ||||
|
Неовит
на ул. Белинского
|
Чкаловская | 18 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~800 р. | |||
|
Леон
на ул. Белинского
|
Чкаловская | 4 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~880 р. | |||
|
Доктор Айболит
на Родонитовой
|
Ботаническая | 1 отзыв | Терапевтот ~1900 р. | Хирургот ~1900 р. | |||
|
Львина
на Санаторной
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Рада
на ул. Рощинской
|
Ботаническая | 3 отзыва | Терапевтот ~920 р. | Хирургот ~780 р. | |||
|
Инвета
на Розы Люксембург
|
Геологическая | 3 отзыва | Терапевт~1300 р. | Хирургот ~850 р. | |||
|
Анстер
на Белинского
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Groom
на Мраморской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Зимняя улица
Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!
Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.
Вежливость персонала, чистота в помещениях и милые котики гуляющие в фойе это всего лишь витрина за которой Вашего питомца ждёт чисто формальное отношение, непрофессиональная команда специалистов и нежелание бороться до конца за жизнь вашего питомца. Кроме того здесь вашему питомцу не смогут поставить правильный диагноз и своевременно провести необходимые исследования и анализы, что будет являться причиной его смерти в случае наступления постоперационных осложнений. Обратился со своим пёсиком той терьером для удаления камней из мочевого пузыря:
- провели предоперационную диагностику (сказали всё хорошо, противопоказаний нету)
- на следующий день провели операцию по удалению камней из м/п (сказали, что операция прошла успешно, вывели пёсика из наркоза и отдали нам)
- на следующий день пёсик не помочился, мы обратились в эту клинику с соответствующим вопросом и получили ответ - ждите сутки это нормально. Однако не дожидаясь, мы привезли пёсика обратно в клинику (принимал Мухлынин А.В.). При проведении дополнительного обследования нам заявили, что в мочевом пузыре не скапливается жидкость и поэтому он не может помочиться. Вместо того чтобы правильно провести диагностику сделать соответствующие исследования, в пёсика тупо начали вливать жидкость (фатальная халатность) надеясь пополнить мочевой пузырь при этом недоумевая почему жидкости нету в мочевом пузыре и куда она девается. В последствии в конце дня так и ничего не добившись своими бессмысленными действиями (какой-то положительной динамики), после того как я задал вопрос – «Вы нас не бросите???» мне заявили (явно намекая на то, что нам пора освобождать клинику) мы работаем до 21-00, а у него (пёсика) почки отказали, до утра не доживёт и выпнули с умирающим питомцем на улицу.
В последствии (пёсик ещё жил) в другой клинике (катастрофически потеряли больше суток из за ИНВЕТА) при проведении необходимых действий и постановке правильного диагноза было установлено, что отсутствие жидкости в мочевом пузыре обусловлено плохим состоянием шва (шов разошёлся) наложенного на мочевой пузырь во время первой операции в клинике ИНВЕТА (делал операцию Беляев И.П.). В результате чего жидкость из м/п выходила в брюшную полость и спровоцировала перитонит с последующим отказом почек и лёгких (их просто начали заливать когда в «ИНВЕТО» не допетрили куда девается жидкость, которую они вкачивали в пёсика). Таки образом медицинскими заключениями полностью подтверждается, что «ИНВЕТА» это абсолютно халатная, не профессиональная, бездарная команда не способная бороться за Вашего питомца. Если ВАМ ПОВИГ НА ВАШЕГО ПИТОМЦА И ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ПОТЕРЯТЬ – то ВАМ СЮДА. Каждый решает сам.
Большое спасибо доктору Станиславу из ветеринарной клиники "Рада" на Рощинской, 50. Очень понравилась профессиональная толковая консультация по проблеме раскола зуба у собаки. Ну, и спасибо за разъяснение по всем заданным нами вопросам. Теперь будем ездить только к вам.


12.12.2025 привезли в данную клику кота, на рентген и консультацию терапевта. (Коту к слову было 4 года!)
Попали мы к специалисту - Каргапольцевой Надежде Дмитриевне, она сказала что нам нужно понижать давление с помощью капельницы, спустя 40 минут кот умер прямо на этой капельнице.
Коту становится хуже, 3 раза ходили говорили о том что коту плохо, но никакого действия это не поимело, продолжали капать, сказали что все нормально.
Когда кот на этой капельнице умер, она пришла делать реанимационные действия, естественно кот не реанимировался, потому что надо было эти действия предпринимать когда коту было плохо и останавливать капельницу.
Врач не принёс никаких извинений, высокомерным тоном объяснил что кот умер так как у него больное сердце, хотя мы, узи сердца даже ещё не успели сделать, нам его назначали на следующий день, как она определила что у кота больное сердце - загадка.
Возможно препараты которые она ему ставила, вообще были противопоказаны.
Никому не советую обращаться в данную клинику, потеряете и своего питомца и деньги, от не профессиональных специалистов и их халатного отношения.
За то что убили кота ещё и деньги взяли.