Ветеринарные клиники на улице Зенитчиков
Рядом с улицей Зенитчиков находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зоодоктор
на ул. Аптекарская
|
Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Vethouse
на ул. Братская
|
Ботаническая | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Groom
на Братской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Зенитчиков
Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!
Кастрировали кролика, всё прошло нормально, спасибо.
Большое спасибо всем врачам клиники Зоодоктор. Обращалась с кошкой Мия, очень быстро провели все диагностику, поставили диагноз и теперь моя красавица снова радуется.
Спасибо Наталье Николаевне, что приняли вне очереди с тяжелым котом.

Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.
ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))