Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Забойщиков

Рядом с улицей Забойщиков находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~810 р.Хирургот ~790 р.
2.5
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
Метро не указано20 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~420 р.
4.0
на ул. Счастливая-8
Метро не указано1 отзывТерапевт~1100 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Профсоюзной
Метро не указано9 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на Мраморской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Счастливой
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Братской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Забойщиков

Татьяна Антонова
Татьяна Антонова о клинике Ветеринарный Кабинет Бабкиных 2025-10-24 11:14:38Революции 90

Обращаемся со своими питомцами, в клинику Бабкиных с 2011 года, ни когда не отказали в помощи. Кастрировали котов, стерилизовали собак, лечение, обследования, всё отлично проходило. Читая отрицательные отзывы, будто не про них. Люди из других городов и областей едут, за помощью к Юле и её команде и с благодарность уезжают. Количество пациентов, перевалило наверное за 10 тысяч. В плохие клиники люди не возвращаются и не возят своих любимцев. Мою первую собаку в дорогущей клинике, чуть не угробили, а Юля подобрала лечение, наша девочка радовала нас еще 10 лет. знакомые и родственники , так же с благодарностью отзываются. Количество посетителей, говорит о том ,что люди доверяют своих лохматых детей. Юля, желаю Здоровья и успехов , вам и вашей команде!!! Благодарных людей больше и мы с вами.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Владимир Замятин
    Владимир Замятин о клинике Vethouse 2024-08-01 16:26:11Братская 27к3

    Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.

    ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

      Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
      Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
      Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.

      Специалисты:
        Дорохина Наталья
        Дорохина Наталья о клинике Ветдоктор 2023-08-11 11:12:10Профсоюзная 55

        Добрый день. Выражаем искреннюю благодарность Кузнецову Василию Сергеевичу и всему коллективу "Ветдоктора" за их профессионализм, внимание и заботу в отношении нашей маленькой девочки - питомицы Стефы. 9 июля 2023 года ей была сделана операция (Стефочка перестала ходить, ей было 7 месяцев). Операция прошла успешно, делал её хирург Кузнецов В.С. Сейчас наша малышка ходит, чувствует себя хорошо. Ей очень хочется бегать, прыгать, но мы выполняем все рекомендации, данные Василием Сергеевичем. Огромное Вам спасибо, что подарили шанс нашей любимице радоваться полноценной жизни!!!! Желаем Вам и Вашим коллегам профессионального развития, новых побед и благодарных питомцев.

        Специалисты:
          Дроздов Дмитрий
          Дроздов Дмитрий о клинике Зоодоктор 2023-01-04 20:47:06Аптекарская 45

          Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
          Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
          Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
          В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
          Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше