Ветеринарные клиники на площади Жуковского
Рядом с площадью Жуковского находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ботаническая | 2 отзыва | Терапевтот ~810 р. | Хирургот ~790 р. | ||||
|
Леон
на ул. Белинского
|
Чкаловская | 4 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~880 р. | |||
|
Доктор Айболит
на Родонитовой
|
Ботаническая | 1 отзыв | Терапевтот ~1900 р. | Хирургот ~1900 р. | |||
|
Динго
на ул. Чайковского
|
Ботаническая | 5 отзывов | Терапевтот ~500 р. | Хирургот ~550 р. | |||
|
Львина
на Санаторной
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Зоо-каприз
на Авиационной
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Рада
на ул. Рощинской
|
Ботаническая | 3 отзыва | Терапевтот ~920 р. | Хирургот ~780 р. | |||
|
Анстер
на Белинского
|
Чкаловская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Groom
на Мраморской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Родонитовой
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, площадь Жуковского
Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.
Мы из другого города .у нас в городе отказались делать операцию по удалению молочных желез ,т.к собачке 12,5лет ,боялись что не выйдет из наркоза ,мы приехали в динго.нас принял хирург Марат Марсович .и сразу взял на операцию.конечно мы переживали ,как все пройдет .через1-1,5 нам уже вынесли нашу девочку ,она уже хлопала глазками ,молодцы что сразу выводят из наркоза,это очень радует .сейчас собачка чювствует себя хорошо ,бегает ,прыгает ,швы сняли ,все прекрасно!спасибо огромное Марату марсовичу !за его золотые руки и хорошее отношение !и всему персоналу !
Большое спасибо доктору Станиславу из ветеринарной клиники "Рада" на Рощинской, 50. Очень понравилась профессиональная толковая консультация по проблеме раскола зуба у собаки. Ну, и спасибо за разъяснение по всем заданным нами вопросам. Теперь будем ездить только к вам.
Очень неприятно, когда тебя принимают не компетентные специалисты. Хожу с котиком в эту клинику уже 3 года. Всегда цена за когти была 200 рублей. И вдруг сегодня 300, мой кот, который всегда рычит, вырывается и я предупреждаю об этом врачей стал стоить дороже, ещё и милостыню мне оказали, а то бы и 1000 взяли со слов дамы, которая берет деньги. Короновирус что ли повлиял? Если врач не может оказать такую услугу, зачем он нужен?

Угробили нашу собаку и никто за это не ответит!!!
Не клиника, а какой то " конвейер" по зарабатыванию денег.
Пользуются тем, что несчастные хозяева готовы на всё, чтобы спасти своих питомцев!