Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Военная

Рядом с улицей Военная находится 6 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 8 Марта
Чкаловская7 отзывовТерапевтот ~870 до ~1600 р.Хирург~2700 р.
4.0
на ул. Аптекарская
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на Санаторной
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на ул. Братская
Ботаническая7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.5
на ​Родонитовой
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Братской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Екатеринбурге

Светлана
Светлана о клинике Vethouse 2023-03-22 17:44:45Братская 27к3

Вызывали врача на дом для кастрации нашего Баги.Приехал Дмитрий, всё чётко сделал,информацию по уходу дал,мы ему благодарны,побольше бы таких врпчейсветлпна

Специалисты:
    Екатерина Кондюрина
    Екатерина Кондюрина о клинике Ника 2025-08-11 10:49:438 Марта 204/2

    Выбирая клинику, которой мы доверяем своих дорогих питомцев, ориентируемся как на свой личный опыт, так и на отзывы. Хочу предостеречь от обращения в данную клинику, а также от недостоверных явно проплаченных отзывов ниже. При оформлении договора на ресепшне предлагают сразу подписать кроме согласия на обработку персональных данных, еще и разрешение на использование фотографий питомцев в сети интернет (мы отказались).
    Обратились с двумя возрастными котами (13 и 14 лет) на УЗИ брюшной полости, заключение на приеме выдано не было, снимки распечатаны не были - сказали пришлют все на почту в течение дня. Итог: на почту пришло 2 файла в ворде, где в качестве владельца была указана совсем другая фамилия (перепутали фамилию-что еще могли напутать в заключении? Вся надежда на снимки УЗИ, которые не были отправлены. По звонку в клинику удалось узнать что снимки предоставляются только по запросу на электронную почту в течение следующего (!!!) дня, якобы об этом предупреждают на приеме (этого не было!). После запроса прислали на электронную почту фотографии монитора - целых 3 фотографии на двоих котов где делалось каждому УЗИ брюшной полости (в ней больше чем по 1,5 органа на животное).
    По звонку в клинику выяснилось: аппарат УЗИ не имеет технической возможности выгружать снимки, а также печатать их! С руководством пообщаться не удается - ответ стандартный: "пишите на электронную почту". Слово "претензия" администраторов не пугает и не смущает - тут к этому уже привыкли.
    Также хочу предостеречь: прямо на приеме втюхивают непроверенные и малоэффективные препараты, которые якобы могут значительно улучшить качество жизни питомцев - нам со словами "по-человечески советую" настойчиво рекомендовали "Нефроантитокс" - не знаю в чем интерес клиники или врача, но он точно есть, если вам будут предлагать этот препарат - почитайте про него информацию до покупки, не бегите на эмоциях выкупать все что вам на словах "по-человечески" посоветовали.

    Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
    Екатерина Кондюрина, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Дроздов Дмитрий
      Дроздов Дмитрий о клинике Зоодоктор 2023-01-04 20:47:06Аптекарская 45

      Уважаемые хозяевы любимых питомцев! Не советую Вам обращаться в данную ветер.клинику. Расскажу на своём опыте, 17.12.2021 года привёз своего питомца, еркширского терьера с травмой левого глаза, подрался с кошкой). Сразу оплатил 1200 за первичный прием. Врач клиники пояснил супруге, что у нас есть выбор, операция в сумме 16000, + необходимые препараты у них в сумме 1500, либо удаление глаза за 9000 рублей. Так же пояснил, что можно дословно "Закрытие глаза третьим веком с назначением препората" не знаю, что это такое и будет стоить 6 000 рублей. Так-же врач пояснил, что второй и третий вариант они прогнозы не дают возможен абсцесс и летальный исход. Естественно мы как родители своего животного оплатили 16 000 рублей и нам по советовали у них снять швы под общей анестезией за 14 000 рублей.
      Как ни странно провели операцию с их слов, без анализа крови, рентгена, УЗИ сердца, я бы готов был оплатить, но мне предложили эту услугу после операции!
      Я обратился в другую поликлинику, где очено удивились операцией над глазом и пояснили мне, что только навредили моему питомцу проведённой операцией.
      В настоящее время консультируюсь с юристами, что б привлечь к ответственности данную клинику.
      Уважаемые любители своих питомцев, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, весь персонал настроен на вытягивании Ваших денег, и несколько не помогают питомцам!

      Специалисты:
        Ольга
        Ольга о клинике Ника 2022-11-01 08:56:568 Марта 204/2

        Анализ на антитела к бешенству не делают, хотя в прайсе указана данная услуга. Это как бы не очень правильно ребят!!!!

        Специалисты:
          Мария Тарасова
          Мария Тарасова о клинике Vethouse 2024-06-05 00:05:59Братская 27к3

          С простыми манипуляциями справляются. 2 раза провели операцию кошке на сломанной лапке, уверяли, что нельзя поставить внутреннюю пластину, ставили внешнюю конструкцию. Кошка возрастная, с онкологией, перелом сложный. После несращения после второй операции, сказали, надо ставить пластину и отправили в другую клинику! Причём, без адекватных направлений и рекомендаций. Абсолютно не компетентный хирург. Не рекомендую для посещения, если ваша ситуация выходит за пределы нормы или вызывает опасения - здоровье питомца, время и деньги будут безвозвратно потеряны. При этом, после каждой операции были проблемы с глазами, которых врач незаметил.
          Видимо, очень нацелены получить деньги, а не позаботиться о здоровье животного. Других вариантов не вижу
          Честно говоря, очень виню себя, что обратилась именно в эту клинику, ориентируясь по отзывам. Ищите профильных врачей сразу по поставленным диагнозам - онколога, ортопеда и т.п. Хочется умереть вместе со своим питомцем после такого.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше