Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Молодогвардейцев

Рядом с улицей Молодогвардейцев находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ботаническая2 отзываТерапевтот ~810 р.Хирургот ~790 р.
2.5
на ул. Рощинской
Ботаническая3 отзываТерапевтот ~920 р.Хирургот ~780 р.
3.0
на Мраморской
Ботаническаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Молодогвардейцев

Очень благодарна врачу Анастасии Андреевне,
Были в двух ветклиниках не смогли поставить диагноз моему тойчику. Анастасия Андреевна очень внимательно осмотрела, назначила нужные анализы, подброла правильное лечение.
Собаке полегчало слово богу. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Большая благодарность ей.

Специалисты:
    Елена Алексеевна Берёзкина
    Елена Алексеевна Берёзкина о клинике Рада 2020-11-06 16:44:51Рощинская 50

    Большое спасибо доктору Станиславу из ветеринарной клиники "Рада" на Рощинской, 50. Очень понравилась профессиональная толковая консультация по проблеме раскола зуба у собаки. Ну, и спасибо за разъяснение по всем заданным нами вопросам. Теперь будем ездить только к вам.

    Специалисты:

      Хорошая клиника, наш кот посещает её уже больше 5 лет. Помещения чистые, персонал дружелюбный, работа выглядит профессионально, цены адекватные. Не очень удобно расположение. Ездим на машине, поэтому проблем не возникало, перед зданием хорошая парковка. Лечили камни в мочевом пузыре, лечим диабет, проводили стерилизацию и удаление новообразований, любим путешествовать с котиком, поэтому не раз обращались за ветеринарной справкой для путешествий, прививки и чип тоже ставили здесь.

      Специалисты:
        Юлия Качусова
        Юлия Качусова о клинике Рада 2020-05-30 08:35:10Рощинская 50

        Подобрала котика, сразу повезла в клинику, выбор пал на эту. Провели стандарный осмотр, нам помогли советами по уходу. Во время второго посещения поставили прививки и вылечили отит, нас консультировал Станислав, все было замечательно! Спасибо работникам этой ветклиники!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше