Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Малый Конный Полуостров

Рядом с улицей Малый Конный Полуостров находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Площадь 1905 года4 отзываТерапевтот ~740 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на ул. Минометчиков
Уральская1 отзывТерапевтот ~1000 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Крауля
Площадь 1905 года3 отзываТерапевтот ~1800 р.Хирургот ~1800 р.
3.0
Площадь 1905 годадобавить отзывТерапевт~990 р.Хирургот ~750 р.
3.0
на ул. Маневровой
Метро не указано3 отзываТерапевт~1700 р.Хирургот ~1200 р.
3.5
Площадь 1905 года3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Репина
Геологическаядобавить отзывТерапевт~1400 р.Хирург~940 р.
2.5
на Черепанова
Уральскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Ухтомской
Геологическаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на ​Черепанова
Уральскаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Малый Конный Полуостров

Екатерина Бурдакова
Екатерина Бурдакова о клинике Мастервет 2025-07-24 12:27:00Маневровая 9

Обратились в данную клинику за помощью, но, увы, столкнулись с неграмотностью и равнодушием. Кот, всегда имевший хороший аппетит и круглые бока вдруг похудел за 3 месяца на 2 килограмма. Специалист клиники Лебедева Александра провела осмотр, взяла анализ крови, сделала УЗИ. Комментарий был такой: небольшой зубной камень, анализ крови хороший, немного завышены печёночные показатели (поэтому делали УЗИ, которое ничего не выявило). На тот момент была ещё проблема с ухом, поэтому назначили его лечение и гепатовет для печени. Договорились о повторном осмотре через месяц, вот только кот до него НЕ ДОЖИЛ. Спустя 3 недели он отказался сначала от еды, а потом и от воды. Обратились к другому доктору и выяснилось, что у котика сильнейший зубной камень, и больные зубы, что никак не могло появиться у него за столь короткий срок. Бедное животное страдало от боли и не могло есть. (Напомню, со слов Лебедевой: небольшой зубной камень, не требующий лечения). Дальнейшая диагностика показала тяжёлую почечную недостаточность: креатинин 750,фосфор 3,1. Вернёмся на три недели назад: "специалист?" Лебедева Александра не обращает внимание на то, что уже тогда у кота креатинин выше нормы: 181 (норма до 140), фосфор уже по верхней границе референса: 2,34 при норме до 2,4. Никаких комментариев на этот счёт от Александры, никакого соответственно назначения. Просто лишила нашего дорогого и горячо любимого питомца шанса на жизнь. Приём у Александры был 29.06. Вчера котик умер, 4 дня мы боролись за его жизнь, но было уже поздно. Выходит, работник клиники Александра Лебедева либо не знает нормы и не обладает достаточной компетентностью для лечения животных, либо с равнодушием относится к своему делу. Так нельзя! Люди приходят к вам за помощью и совершенно не обязаны разбираться в симптомах и нормах, они ждут этих знаний и помощи от доктора. К сожалению, с таким доктором можно надеяться только на себя, и подвергать сомнению и проверке каждое слово. Люди, будьте бдительны, берегите своих питомцев!

Екатерина Бурдакова, изображение к комментарию.
Екатерина Бурдакова, изображение к комментарию.
Екатерина Бурдакова, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    19 февраля 2025 года моя подруга привезла в вашу ветеринарную станцию котика Прошу на усыпление. Прошу знаю с котят. Сколько знаю его, столько хозяйка боролась за его здоровье. В итоге диабет - таблетки, уколы, капельницы. Особенно тяжёлыми были 2024 - 2025 гг. Он ослеп, ел и пил из рук, а последние месяцы ему стало ещё хуже он то ел , то не ел. А уже три дня как Проша перестал есть и пить, лапки вообще не двигались. Хозяйка приехала к вам, чтобы облегчить участь своего питомца. На сколько надо быть бессердечным специалистом, что принимала котика. Специалист высказала своё мнение в бестактной форме. Человек и так находится в состоянии стресса, потеряв любимца. Теперь нужна помощь хозяйке, высокое давление и слезы целый день. Жаль, что в этот момент меня не было рядом.

    Специалисты:
      Елена Поликарпова
      Елена Поликарпова о клинике Зоодоктор 2025-01-31 19:36:41Миномётчиков 30

      Бесконечно благодарна докторам клиники за спасение моего котика Рыси!Был отёк лёгких после наркоза при кастрации (делали не здесь ). Спасибо ,что терпеливо отвечали на вопросы!

      Специалисты:

        ринарная клиника доктора Тебенькова
        Ветеринарная клиника
        Рейтинг5,0
        485 отзывов
        Закрыто до завтра

        Обзор
        Фото
        28
        Отзывы
        485
        Особенности
        Похожие места

        Рейтинг5,0
        1121 оценка
        Вы оценили это место
        Уланович Наталья
        Знаток города 7 уровня
        18 октября
        Может, это была лучшая, клиника, но сейчас это полный отстой.
        В клинике нет инфекционного отделения, все животные находятся в одном помещении.
        Год назад я имела неосторожность привезти лечить туда своего кота от поноса, в итоге он умер от ринотрахеита.
        На этом история не закончилась.
        В итоге они заразили еще моих кошек, в чем отказались признаваться.
        Великий доктор Тебенькоффф.... Похоже, делая свои операции, не хочет замечать, что творят его сотрудники, особенно его любимая женщина врач Фердман.
        Хамство и безразличие, граничащее с мазохизмом.
        Я вынуждена была после этой суперклиники лечить своих котов в клинике Вет+, где их вылечили после той заразы, которую подарила клиника Тебенькова.
        Ещё одну из моих кошек после операции непонятно чем напичкали, какими лекарствами, выписали и мне отдали.
        Мо дороге домой она чуть не умерла.
        Я думаю, что они надеялись, что она сдохнет.
        Я так же отвезла ее в Ве+, где ей сделали анализы и ужаснулись результатам.
        Слава врачам Вет+, кошку откачали.
        В ответ на мои претензии клиника Тебенькова написала мне какой-то безграмотный ответ, типа ,я сам козел и кошки мои подкидыши заразные.
        В общем, ребята, я из уважения, к себе и к любви к своим кошкам это просто так не оставлю, как и не оставлю издевательское отношение врачей.
        Будьте осторожны, в этой клинике зараза, хамство и безразличие.

        Специалисты:
          Елена
          Елена о клинике Доктор Айболит 2021-10-31 17:23:33Крауля 63А
          неправильные контакты

          Болезнь не была правильно диагностирована, вследствие лечение неверное. Потеряли любимца. Коммерческая основа для выкачки денег "придите прокапайтесь". Подход однообразный, букварный, не думающий.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше