Ветеринарные клиники на улице Ленина
Рядом с улицей Ленина находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динго
на Амундсена
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтот ~520 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
VetСфера-9
на ул. Исторической-54
|
Метро не указано | 2 отзыва | Терапевт~1300 р. | Хирург~1300 р. | |||
|
Кот & Дог
на Будённого
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Дядя Фёдор
на Чкалова
|
Метро не указано | 6 отзывов | Терапевтот ~1500 р. | Хирургот ~1800 р. | |||
|
VetСфера-9
на ул. Счастливая-8
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевт~1100 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Vethouse
на ул. Братская
|
Ботаническая | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Стрижка кошек
на Чкалова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Счастливой
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Братской
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Академика Сахарова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Ленина
Стерилизовали здесь кошку, всё подробно объяснили, дали рекомендации, после операции забрали через три часа, все прошло хорошо, восстанавливаемся пьем таблетки.
ЗЫ: дали бесплатный корм, за это отдельное спасибо)))
Хочу оставить отзыв о Vetsfera9. Я даже не доехала до клиники! Я просто позвонила. Владея анамнезом от других ветеринаров, мне рассказали схему лечения. Я в шоке. Обычно максимально выкачиваются деньги. Я теперь только к ним! Когда врач любит своих поциентов-залог успеха, и постоянные клиенты обеспечены. Мне на столько подробно всё объяснили, не пожалев своего времени, не заставляя меня приехать в клинику. Правильно, зачем тащить инфекцию, туда где можно заразить других питомцев. Благодарю!!! Желаю процветания и успехов!

Хорошая , чистенькая светлинькая ветклиника с хорошим вежливым и отзывчевым персоналом . Ходим уже четвёртый год ставить прививки собачки породы самоед кличка Тима. .Сейчас ходим ставить витамины группы Б .