Ветеринарные клиники на улице Зыкова
Рядом с улицей Зыкова находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарный Кабинет Бабкиных
на ул. Революции
|
Метро не указано | 20 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~420 р. | |||
|
Ветдоктор
на Профсоюзной
|
Метро не указано | 9 отзывов | Терапевтот ~2200 р. | Хирургот ~3900 р. | |||
|
Вверх по Радуге
на ул. Альпинистов
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
VetLab
в Светлом мкрн.
|
Ботаническая | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Рада
на ул. Рощинской
|
Ботаническая | 3 отзыва | Терапевтот ~920 р. | Хирургот ~780 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Зыкова
Добрый день. Выражаем искреннюю благодарность Кузнецову Василию Сергеевичу и всему коллективу "Ветдоктора" за их профессионализм, внимание и заботу в отношении нашей маленькой девочки - питомицы Стефы. 9 июля 2023 года ей была сделана операция (Стефочка перестала ходить, ей было 7 месяцев). Операция прошла успешно, делал её хирург Кузнецов В.С. Сейчас наша малышка ходит, чувствует себя хорошо. Ей очень хочется бегать, прыгать, но мы выполняем все рекомендации, данные Василием Сергеевичем. Огромное Вам спасибо, что подарили шанс нашей любимице радоваться полноценной жизни!!!! Желаем Вам и Вашим коллегам профессионального развития, новых побед и благодарных питомцев.
Большое спасибо доктору Станиславу из ветеринарной клиники "Рада" на Рощинской, 50. Очень понравилась профессиональная толковая консультация по проблеме раскола зуба у собаки. Ну, и спасибо за разъяснение по всем заданным нами вопросам. Теперь будем ездить только к вам.
Спасибо Марине Игоревне за помощь в самый сложный момент в нашей жизни. Страшная болезнь не оставила нам шансов, но мы проводили нашего члена семьи, нашего преданного и любящего мальчика достойно.
Убили нашу собаку. Сделали операцию по удалению опухоли без предварительного назначения, ни анализов, ни гистологии не было. Спроса на операцию мы не давали, т.к привезли на осмотр. После операции никаких препаратов для лечения назначено не было. Собака скончалась за 4 дня. Не советую вести туда животных. хочу, чтобы все знали про эту ситуацию, буду писать этот отзыв везде, где только можно.

Обращаемся со своими питомцами, в клинику Бабкиных с 2011 года, ни когда не отказали в помощи. Кастрировали котов, стерилизовали собак, лечение, обследования, всё отлично проходило. Читая отрицательные отзывы, будто не про них. Люди из других городов и областей едут, за помощью к Юле и её команде и с благодарность уезжают. Количество пациентов, перевалило наверное за 10 тысяч. В плохие клиники люди не возвращаются и не возят своих любимцев. Мою первую собаку в дорогущей клинике, чуть не угробили, а Юля подобрала лечение, наша девочка радовала нас еще 10 лет. знакомые и родственники , так же с благодарностью отзываются. Количество посетителей, говорит о том ,что люди доверяют своих лохматых детей. Юля, желаю Здоровья и успехов , вам и вашей команде!!! Благодарных людей больше и мы с вами.