Ветеринарные клиники на улице Шевелева
Рядом с улицей Шевелева находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Площадь 1905 года | 68 отзывов | Терапевтот ~430 до ~1200 р. | Хирургот ~430 до ~1200 р. | ||||
|
Ветеринарная станция Верх-Исетского района
на Красноуральской
|
Площадь 1905 года | 4 отзыва | Терапевтот ~740 р. | Хирургот ~650 р. | |||
|
Ветдоктор
на Бебеля
|
Динамо | 5 отзывов | Терапевтот ~2200 р. | Хирургот ~3900 р. | |||
|
Реком
на ул. Готвальда
|
Динамо | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ваш Чемпион
на Мельковской
|
Динамо | добавить отзыв | Терапевт~780 р. | Хирург~780 р. | |||
|
Алиса
на ул. 8 Марта
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургот ~1500 р. | |||
|
On Vet
на Черепанова
|
Уральская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Правильное решение
на Свердлова
|
Уральская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Groom
на Красном
|
Динамо | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Groom
на Черепанова
|
Уральская | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Шевелева
19 февраля 2025 года моя подруга привезла в вашу ветеринарную станцию котика Прошу на усыпление. Прошу знаю с котят. Сколько знаю его, столько хозяйка боролась за его здоровье. В итоге диабет - таблетки, уколы, капельницы. Особенно тяжёлыми были 2024 - 2025 гг. Он ослеп, ел и пил из рук, а последние месяцы ему стало ещё хуже он то ел , то не ел. А уже три дня как Проша перестал есть и пить, лапки вообще не двигались. Хозяйка приехала к вам, чтобы облегчить участь своего питомца. На сколько надо быть бессердечным специалистом, что принимала котика. Специалист высказала своё мнение в бестактной форме. Человек и так находится в состоянии стресса, потеряв любимца. Теперь нужна помощь хозяйке, высокое давление и слезы целый день. Жаль, что в этот момент меня не было рядом.
Хочу обратиться к тем кто действительно любит своих питомцев. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ в ветклинику Ветдоктор. НИ В КОЕМ СЛУЧАИИ. Там работают не профессионалы, не специалисты, а ЖИВОДЁРЫ. ОНИ УБИЛИ моего Маффина. Моего доброго, ласкового мопсика. Мы привнзли его из Сургута, на машине своим ходом, в дороге более 18 часов (об этом в клинике было всё озвучено). Предварительный диагноз-внутрений средний отит. У него была острая боль в левом ухе, начало тянуть в левую стоону влоть до онемения задних конечностей. Всю дорогу я давала ему противосудорожные и спазмалетики. Привезли мы его в 6 утра 31.08.2021г в Ветдоктор по ул.Профсоюзная 55 и передали врачу. О том что ему необходимо в ближайшее время сделать противосудорожные и спазмалетик мною было сказано, т.к. действие препаратов уже закончилось. Они убедили меня что всё сделают обязательно в ближайшее время, и поведут на обследование ближе к 16 часам, т.е. он сможет отдохнуть с дороги, поспать и уже в спокойном виде идти на обследование. НО в вместо этого, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. В судорожном и стрессовом состоянии они начали проводить обследование (узи сердца т.к. мы были под наблюдением и МРТ плд наркозом). После которого мой Маффин уже не проснулся, его сердце не выдержало и в 11:25 его не стало, ОНИ ЕГО УБИЛИ. Обьяснить что случилось врачи не смогли, более того я практически "клещами" вытягивала из них хоть какие то обьяснения. Все отмакливались. Говоря что так бывает. В итоге один из сотрудников сказал, что по их халатности и непрофессилнальном подходе мой питомец умер. Кроме этого они буквально кинули моего мопсика в морозильник, при этом помяв ему мордочку. Отказали даже дать в дорогу хладогенов пара штук, сказав, что ничем помочь не могут. Документы об обследовании выдают без подписи и печати. В просмотре видеозаписи мне отказали, сказав что эта информация только для внутреннего пользования. Хотя при приеме в стационар врач озвучила, что просмотром видео сложностей не будет.
Почти два месяца лечили кота то в клинике одной, то в другой, параллельно общаясь и с другими ветеринарами. Пока, наконец-то, не нашли Александра, дай бог ему здоровья!
Абсолютно по-другому подошёл к лечению. На следующий день увидели результат. Быстро реагирует, приезжает в любое время, всегда на связи онлайн. Посоветует, проконтролирует, подскажет. Очень благодарны. Теперь только к нему.
Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь в лечении своего кота.
В связи с частыми задержками мочи порекомендовали провести уреостомию,обратилась в данную клинику для решения проблемы.
Все четко было рассказано:операция, послеоперационный уход. Очень удобно что кот находился под ежедневным наблюдением в клинике,тем более когда работаешь весь день,это очень выручало.
Большое спасибо администратору за быстро отреагировала на мою проблему и всем врачам кто принимал участие в лечении кота Тима.
Котику еще конечно восстанавливаться, но с такими врачами обязательно справимся!
Спасибо ВАМ огромное

Доктор Александр поставил кота на ноги, т.е. 4 лапы за один приём. Спасибо!