Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Шевелева

Рядом с улицей Шевелева находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
средние цены
Круглосуточная ветеринарная помощь по городу и области
Площадь 1905 года68 отзывовТерапевтот ~430 до ~1200 р.Хирургот ~430 до ~1200 р.
5.0
Площадь 1905 года4 отзываТерапевтот ~740 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на Бебеля
Динамо5 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на ул. Готвальда
Динамодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Мельковской
Динамодобавить отзывТерапевт~780 р.Хирург~780 р.
2.5
на ул. 8 Марта
Площадь 1905 годадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургот ~1500 р.
2.5
на Черепанова
Уральскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Свердлова
Уральскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на ​Красном
Динамодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на ​Черепанова
Уральскаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Шевелева

Сергей Владимирович Гришаев
Сергей Владимирович Гришаев о клинике Вызов ветеринара на дом 2026-05-18 09:21:07Попова 1

Доктор Александр поставил кота на ноги, т.е. 4 лапы за один приём. Спасибо!

Специалисты:

    19 февраля 2025 года моя подруга привезла в вашу ветеринарную станцию котика Прошу на усыпление. Прошу знаю с котят. Сколько знаю его, столько хозяйка боролась за его здоровье. В итоге диабет - таблетки, уколы, капельницы. Особенно тяжёлыми были 2024 - 2025 гг. Он ослеп, ел и пил из рук, а последние месяцы ему стало ещё хуже он то ел , то не ел. А уже три дня как Проша перестал есть и пить, лапки вообще не двигались. Хозяйка приехала к вам, чтобы облегчить участь своего питомца. На сколько надо быть бессердечным специалистом, что принимала котика. Специалист высказала своё мнение в бестактной форме. Человек и так находится в состоянии стресса, потеряв любимца. Теперь нужна помощь хозяйке, высокое давление и слезы целый день. Жаль, что в этот момент меня не было рядом.

    Специалисты:
      Елена Жидкова
      Елена Жидкова о клинике Ветдоктор Бебеля 17

      Хочу обратиться к тем кто действительно любит своих питомцев. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ в ветклинику Ветдоктор. НИ В КОЕМ СЛУЧАИИ. Там работают не профессионалы, не специалисты, а ЖИВОДЁРЫ. ОНИ УБИЛИ моего Маффина. Моего доброго, ласкового мопсика. Мы привнзли его из Сургута, на машине своим ходом, в дороге более 18 часов (об этом в клинике было всё озвучено). Предварительный диагноз-внутрений средний отит. У него была острая боль в левом ухе, начало тянуть в левую стоону влоть до онемения задних конечностей. Всю дорогу я давала ему противосудорожные и спазмалетики. Привезли мы его в 6 утра 31.08.2021г в Ветдоктор по ул.Профсоюзная 55 и передали врачу. О том что ему необходимо в ближайшее время сделать противосудорожные и спазмалетик мною было сказано, т.к. действие препаратов уже закончилось. Они убедили меня что всё сделают обязательно в ближайшее время, и поведут на обследование ближе к 16 часам, т.е. он сможет отдохнуть с дороги, поспать и уже в спокойном виде идти на обследование. НО в вместо этого, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. В судорожном и стрессовом состоянии они начали проводить обследование (узи сердца т.к. мы были под наблюдением и МРТ плд наркозом). После которого мой Маффин уже не проснулся, его сердце не выдержало и в 11:25 его не стало, ОНИ ЕГО УБИЛИ. Обьяснить что случилось врачи не смогли, более того я практически "клещами" вытягивала из них хоть какие то обьяснения. Все отмакливались. Говоря что так бывает. В итоге один из сотрудников сказал, что по их халатности и непрофессилнальном подходе мой питомец умер. Кроме этого они буквально кинули моего мопсика в морозильник, при этом помяв ему мордочку. Отказали даже дать в дорогу хладогенов пара штук, сказав, что ничем помочь не могут. Документы об обследовании выдают без подписи и печати. В просмотре видеозаписи мне отказали, сказав что эта информация только для внутреннего пользования. Хотя при приеме в стационар врач озвучила, что просмотром видео сложностей не будет.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Сауле Исабаева
        Сауле Исабаева о клинике Вызов ветеринара на дом 2026-02-08 18:55:48Попова 1

        Почти два месяца лечили кота то в клинике одной, то в другой, параллельно общаясь и с другими ветеринарами. Пока, наконец-то, не нашли Александра, дай бог ему здоровья!
        Абсолютно по-другому подошёл к лечению. На следующий день увидели результат. Быстро реагирует, приезжает в любое время, всегда на связи онлайн. Посоветует, проконтролирует, подскажет. Очень благодарны. Теперь только к нему.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Сабинская Юлия Владимировна и кот Тим
          Сабинская Юлия Владимировна и кот Тим о клинике Ветеринарная станция Верх-Исетского района 2024-02-04 07:39:02Красноуральская 2

          Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь в лечении своего кота.
          В связи с частыми задержками мочи порекомендовали провести уреостомию,обратилась в данную клинику для решения проблемы.
          Все четко было рассказано:операция, послеоперационный уход. Очень удобно что кот находился под ежедневным наблюдением в клинике,тем более когда работаешь весь день,это очень выручало.
          Большое спасибо администратору за быстро отреагировала на мою проблему и всем врачам кто принимал участие в лечении кота Тима.
          Котику еще конечно восстанавливаться, но с такими врачами обязательно справимся!
          Спасибо ВАМ огромное

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше