Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Черняховского

Рядом с улицей Черняховского находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Метро не указано20 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~420 р.
4.0
на Профсоюзной
Метро не указано9 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на ул. Альпинистов
Метро не указано1 отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Екатеринбурге

Аюпова Ел.Георг.
Аюпова Ел.Георг. о клинике Ветдоктор 2019-06-19 10:31:44Профсоюзная 55

Добрый день. Я забрала 30 мая 2019 нашу собачку Рокси из вашей клиники после опрации. Операцию проводил хирург Кузнецов В.С. а выписывала нас врач Зацепурина А.А. Врач показала мне как надо ставить лапы, и всё. На мой вопрос : что такое упражнение " растяжка" - врач сказала : " это обычный массаж". Она мне НЕ ПОКАЗАЛА ни одного движения "обычного массажа " .!!!!!!! А про то что надо было обратить особое внимание отводу мочи - я узнала только когда приаезла к вам Рокси 17 июня !!!!! А время то упустили !!!! И сейчас Рокси в тяжелом состоянии !!!! НУ КАК ЖЕ ТАК ТО !!!!! У меня просто нет слов, Посмотрите выписной эпикриз - там нет ни слова о помощи в выведении мочи !!! У Рокси сильнейший цистит !!!! ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ !!!! А сейчас Рокси погибает от некроза стенки мочевого пузыря !!! НУ КАК ЖЕ ТАК ТО !!!!???

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Здравствуйте!

    Спасибо за ваш отзыв.

    Обычно, когда мы выписываем пациента после подобной операции, он хорошо контролирует мочу и в ассистенции нет необходимости. Мы ожидали нормальной походки и отсутствия боли, потому что были уверены, что при хирургии технически все было сделано правильно, не смотря на сложности во время операции. После операции мы делали все необходимое для того, чтобы улучшить качество жизни Рокси и получить хороший результат лечения.

    Выписной эпикриз, должен был написать другой доктор. Извините за то, что не было разъяснений по контролю за мочевым пузырем. Мы извлекли для себя урок. В осложнениях со стороны мочевого пузыря есть доля нашей вины, хотя подобные осложнения порой случаются и у пациентов с нормальным контролем за мочеиспусканием.

    Приносим вам извинения за произошедшее и предлагаем вам скидку на лечение Рокси в стационаре с 17 июня и до выписки в размере 50%. Мы будем делать все возможное, чтобы Рокси поправилась.

    Нам искренне жаль, что так вышло. Надеемся у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие.

    Ответ от администрации:

    Сергей Питилимов
    Сергей Питилимов о клинике Ветдоктор 2022-05-06 14:33:57Профсоюзная 55

    5,05 позвонил в эту клинику заявку приняли на 6,05 с 10 до 11 должен был приехать вет доктор осмотреть красноухую черепаху в итоги я сам позвонил уже в 12 дгя мне сказали что доктор задерживается ! попросили подождать еще час ,сейчас время 15 20 так и не кто не приехал ! Отвратительное отношения !!!! думайте сами как они лечат если так халатно относятся уже не приезжая ,Время 16 30 так и не позвонили и не приехали ,конченая клиника и специалисты !!!!!!

    Специалисты:
      Марина У.
      Марина У. о клинике Ветеринарный Кабинет Бабкиных 2020-09-08 15:58:42Революции 90

      Уже много лет обращаюсь в эту клинику, спасибо большое ,что есть такие люди которые помогают нашим питамцам, качественно, не дорого, бывает, что долго ждать, но это оправдывает все ожидания, они очень востребованы. Молодцы ,низкий им поклон. Ещё бы работали круглосуточно, а то бывают разные ситуации...

      Специалисты:

        Убили нашу собаку. Сделали операцию по удалению опухоли без предварительного назначения, ни анализов, ни гистологии не было. Спроса на операцию мы не давали, т.к привезли на осмотр. После операции никаких препаратов для лечения назначено не было. Собака скончалась за 4 дня. Не советую вести туда животных. хочу, чтобы все знали про эту ситуацию, буду писать этот отзыв везде, где только можно.

        Специалисты:
          Колосова
          Колосова о клинике Ветдоктор 2023-02-18 22:30:45Профсоюзная 55

          Выкачка денег, была хорошая клиника, сейчас хочется бросить гранату, твари

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше