Ветеринарные клиники на улице Черняховского
Рядом с улицей Черняховского находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарный Кабинет Бабкиных
на ул. Революции
|
Метро не указано | 20 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~420 р. | |||
|
Ветдоктор
на Профсоюзной
|
Метро не указано | 9 отзывов | Терапевтот ~2200 р. | Хирургот ~3900 р. | |||
|
Вверх по Радуге
на ул. Альпинистов
|
Метро не указано | 1 отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Екатеринбурге
5,05 позвонил в эту клинику заявку приняли на 6,05 с 10 до 11 должен был приехать вет доктор осмотреть красноухую черепаху в итоги я сам позвонил уже в 12 дгя мне сказали что доктор задерживается ! попросили подождать еще час ,сейчас время 15 20 так и не кто не приехал ! Отвратительное отношения !!!! думайте сами как они лечат если так халатно относятся уже не приезжая ,Время 16 30 так и не позвонили и не приехали ,конченая клиника и специалисты !!!!!!
Уже много лет обращаюсь в эту клинику, спасибо большое ,что есть такие люди которые помогают нашим питамцам, качественно, не дорого, бывает, что долго ждать, но это оправдывает все ожидания, они очень востребованы. Молодцы ,низкий им поклон. Ещё бы работали круглосуточно, а то бывают разные ситуации...
Убили нашу собаку. Сделали операцию по удалению опухоли без предварительного назначения, ни анализов, ни гистологии не было. Спроса на операцию мы не давали, т.к привезли на осмотр. После операции никаких препаратов для лечения назначено не было. Собака скончалась за 4 дня. Не советую вести туда животных. хочу, чтобы все знали про эту ситуацию, буду писать этот отзыв везде, где только можно.
Выкачка денег, была хорошая клиника, сейчас хочется бросить гранату, твари

Добрый день. Я забрала 30 мая 2019 нашу собачку Рокси из вашей клиники после опрации. Операцию проводил хирург Кузнецов В.С. а выписывала нас врач Зацепурина А.А. Врач показала мне как надо ставить лапы, и всё. На мой вопрос : что такое упражнение " растяжка" - врач сказала : " это обычный массаж". Она мне НЕ ПОКАЗАЛА ни одного движения "обычного массажа " .!!!!!!! А про то что надо было обратить особое внимание отводу мочи - я узнала только когда приаезла к вам Рокси 17 июня !!!!! А время то упустили !!!! И сейчас Рокси в тяжелом состоянии !!!! НУ КАК ЖЕ ТАК ТО !!!!! У меня просто нет слов, Посмотрите выписной эпикриз - там нет ни слова о помощи в выведении мочи !!! У Рокси сильнейший цистит !!!! ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ !!!! А сейчас Рокси погибает от некроза стенки мочевого пузыря !!! НУ КАК ЖЕ ТАК ТО !!!!???