Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Салдинская

Рядом с улицей Салдинская находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Метро не указано20 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~420 р.
4.0
на Профсоюзной
Метро не указано9 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на ул. Альпинистов
Метро не указано1 отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Салдинская улица

Татьяна Антонова
Татьяна Антонова о клинике Ветеринарный Кабинет Бабкиных 2025-10-24 11:14:38Революции 90

Обращаемся со своими питомцами, в клинику Бабкиных с 2011 года, ни когда не отказали в помощи. Кастрировали котов, стерилизовали собак, лечение, обследования, всё отлично проходило. Читая отрицательные отзывы, будто не про них. Люди из других городов и областей едут, за помощью к Юле и её команде и с благодарность уезжают. Количество пациентов, перевалило наверное за 10 тысяч. В плохие клиники люди не возвращаются и не возят своих любимцев. Мою первую собаку в дорогущей клинике, чуть не угробили, а Юля подобрала лечение, наша девочка радовала нас еще 10 лет. знакомые и родственники , так же с благодарностью отзываются. Количество посетителей, говорит о том ,что люди доверяют своих лохматых детей. Юля, желаю Здоровья и успехов , вам и вашей команде!!! Благодарных людей больше и мы с вами.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Дорохина Наталья
    Дорохина Наталья о клинике Ветдоктор 2023-08-11 11:12:10Профсоюзная 55

    Добрый день. Выражаем искреннюю благодарность Кузнецову Василию Сергеевичу и всему коллективу "Ветдоктора" за их профессионализм, внимание и заботу в отношении нашей маленькой девочки - питомицы Стефы. 9 июля 2023 года ей была сделана операция (Стефочка перестала ходить, ей было 7 месяцев). Операция прошла успешно, делал её хирург Кузнецов В.С. Сейчас наша малышка ходит, чувствует себя хорошо. Ей очень хочется бегать, прыгать, но мы выполняем все рекомендации, данные Василием Сергеевичем. Огромное Вам спасибо, что подарили шанс нашей любимице радоваться полноценной жизни!!!! Желаем Вам и Вашим коллегам профессионального развития, новых побед и благодарных питомцев.

    Специалисты:
      Алла Нестеренко
      Алла Нестеренко о клинике Вверх по Радуге 2019-05-16 18:56:59Альпинистов 40к57

      Спасибо Марине Игоревне за помощь в самый сложный момент в нашей жизни. Страшная болезнь не оставила нам шансов, но мы проводили нашего члена семьи, нашего преданного и любящего мальчика достойно.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

        Убили нашу собаку. Сделали операцию по удалению опухоли без предварительного назначения, ни анализов, ни гистологии не было. Спроса на операцию мы не давали, т.к привезли на осмотр. После операции никаких препаратов для лечения назначено не было. Собака скончалась за 4 дня. Не советую вести туда животных. хочу, чтобы все знали про эту ситуацию, буду писать этот отзыв везде, где только можно.

        Специалисты:
          Колосова
          Колосова о клинике Ветдоктор 2023-02-18 22:30:45Профсоюзная 55

          Выкачка денег, была хорошая клиника, сейчас хочется бросить гранату, твари

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше