Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Репина

Рядом с улицей Репина находится 7 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Площадь 1905 года4 отзываТерапевтот ~740 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на ул. Готвальда
Динамодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Крауля
Площадь 1905 года3 отзываТерапевтот ~1800 р.Хирургот ~1800 р.
3.0
Площадь 1905 годадобавить отзывТерапевт~990 р.Хирургот ~750 р.
3.0
Площадь 1905 года3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Репина
Геологическаядобавить отзывТерапевт~1400 р.Хирург~940 р.
2.5
на Ухтомской
Геологическаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Репина

19 февраля 2025 года моя подруга привезла в вашу ветеринарную станцию котика Прошу на усыпление. Прошу знаю с котят. Сколько знаю его, столько хозяйка боролась за его здоровье. В итоге диабет - таблетки, уколы, капельницы. Особенно тяжёлыми были 2024 - 2025 гг. Он ослеп, ел и пил из рук, а последние месяцы ему стало ещё хуже он то ел , то не ел. А уже три дня как Проша перестал есть и пить, лапки вообще не двигались. Хозяйка приехала к вам, чтобы облегчить участь своего питомца. На сколько надо быть бессердечным специалистом, что принимала котика. Специалист высказала своё мнение в бестактной форме. Человек и так находится в состоянии стресса, потеряв любимца. Теперь нужна помощь хозяйке, высокое давление и слезы целый день. Жаль, что в этот момент меня не было рядом.

Специалисты:

    ринарная клиника доктора Тебенькова
    Ветеринарная клиника
    Рейтинг5,0
    485 отзывов
    Закрыто до завтра

    Обзор
    Фото
    28
    Отзывы
    485
    Особенности
    Похожие места

    Рейтинг5,0
    1121 оценка
    Вы оценили это место
    Уланович Наталья
    Знаток города 7 уровня
    18 октября
    Может, это была лучшая, клиника, но сейчас это полный отстой.
    В клинике нет инфекционного отделения, все животные находятся в одном помещении.
    Год назад я имела неосторожность привезти лечить туда своего кота от поноса, в итоге он умер от ринотрахеита.
    На этом история не закончилась.
    В итоге они заразили еще моих кошек, в чем отказались признаваться.
    Великий доктор Тебенькоффф.... Похоже, делая свои операции, не хочет замечать, что творят его сотрудники, особенно его любимая женщина врач Фердман.
    Хамство и безразличие, граничащее с мазохизмом.
    Я вынуждена была после этой суперклиники лечить своих котов в клинике Вет+, где их вылечили после той заразы, которую подарила клиника Тебенькова.
    Ещё одну из моих кошек после операции непонятно чем напичкали, какими лекарствами, выписали и мне отдали.
    Мо дороге домой она чуть не умерла.
    Я думаю, что они надеялись, что она сдохнет.
    Я так же отвезла ее в Ве+, где ей сделали анализы и ужаснулись результатам.
    Слава врачам Вет+, кошку откачали.
    В ответ на мои претензии клиника Тебенькова написала мне какой-то безграмотный ответ, типа ,я сам козел и кошки мои подкидыши заразные.
    В общем, ребята, я из уважения, к себе и к любви к своим кошкам это просто так не оставлю, как и не оставлю издевательское отношение врачей.
    Будьте осторожны, в этой клинике зараза, хамство и безразличие.

    Специалисты:
      Елена
      Елена о клинике Доктор Айболит 2021-10-31 17:23:33Крауля 63А
      неправильные контакты

      Болезнь не была правильно диагностирована, вследствие лечение неверное. Потеряли любимца. Коммерческая основа для выкачки денег "придите прокапайтесь". Подход однообразный, букварный, не думающий.

      Специалисты:
        Сабинская Юлия Владимировна и кот Тим
        Сабинская Юлия Владимировна и кот Тим о клинике Ветеринарная станция Верх-Исетского района 2024-02-04 07:39:02Красноуральская 2

        Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь в лечении своего кота.
        В связи с частыми задержками мочи порекомендовали провести уреостомию,обратилась в данную клинику для решения проблемы.
        Все четко было рассказано:операция, послеоперационный уход. Очень удобно что кот находился под ежедневным наблюдением в клинике,тем более когда работаешь весь день,это очень выручало.
        Большое спасибо администратору за быстро отреагировала на мою проблему и всем врачам кто принимал участие в лечении кота Тима.
        Котику еще конечно восстанавливаться, но с такими врачами обязательно справимся!
        Спасибо ВАМ огромное

        Специалисты:

          30 июня моего питомца записали в очередь на смерть.Год назад привезла своего питомца за 200км в Клинику Тибенькова В.В.Этот врач от бога не обседовал должным образом.Не назначил Ренген 'Фгс'позже сделали УЗИ... но было поздно.Просто тупо снимал симптомы (капельницы)и мы ехали обратно.Мой питомец стал худеть'потом отказался от еды."Врач от бога "не мог разъяснить как правильно кормить и чем... не нашёл время.Знаю какие сложные операции делал Тибеньков' но в это время когда моему сыну Арагону нужно была помощь' он просто проигнорировал'а может просто забыл' что собаке нужна помощь.Арагон мучился целый месяц. за жизнь моего любимца боролись сельские врачи ветеренары.Привезла в город' на Посадскую 21 и там врачи боролись за жизнь моего пса. Но было поздно...Умер...Я не могу справиться с утратой своего питомца...Сердце останавливается' доме'в душе пустота.Берегите своих питомцев'требуйте полного обследования 'не расслабляйтесь перед врачами от богов. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ...

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше