Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Пирогова

Рядом с улицей Пирогова находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Бебеля
Динамо5 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на ул. Посадской 21
Геологическая13 отзывовТерапевтот ~2100 р.Хирургот ~2500 р.
4.0
на ул. Готвальда
Динамодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Шаумяна
Геологическаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Пирогова

Юлия Захарченко
Юлия Захарченко о клинике Хатико 2024-08-12 18:57:53Посадская 21к2

Ужасная клиника. Накрутили на дорогие анализы, напугали операцией и в последний момент ее отменили. Трубки не брали. Сказали когда приехали, что операции не будет и нужно ждать четверга чтобы пришел кардиолог и эндокринолог.
Съездили в клинику Бабкиных, там сказали что операция ненужна и что нужно просто пару дней полежать в стационаре.
По итогу имеем напуганных хозяев, измеренную собаку и оплату в размере 18.000 рублей за день прибывания и кучу ненужных и накрученных анализов.
Просто ужас, нет слов.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Елена Жидкова
    Елена Жидкова о клинике Ветдоктор Бебеля 17

    Хочу обратиться к тем кто действительно любит своих питомцев. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ в ветклинику Ветдоктор. НИ В КОЕМ СЛУЧАИИ. Там работают не профессионалы, не специалисты, а ЖИВОДЁРЫ. ОНИ УБИЛИ моего Маффина. Моего доброго, ласкового мопсика. Мы привнзли его из Сургута, на машине своим ходом, в дороге более 18 часов (об этом в клинике было всё озвучено). Предварительный диагноз-внутрений средний отит. У него была острая боль в левом ухе, начало тянуть в левую стоону влоть до онемения задних конечностей. Всю дорогу я давала ему противосудорожные и спазмалетики. Привезли мы его в 6 утра 31.08.2021г в Ветдоктор по ул.Профсоюзная 55 и передали врачу. О том что ему необходимо в ближайшее время сделать противосудорожные и спазмалетик мною было сказано, т.к. действие препаратов уже закончилось. Они убедили меня что всё сделают обязательно в ближайшее время, и поведут на обследование ближе к 16 часам, т.е. он сможет отдохнуть с дороги, поспать и уже в спокойном виде идти на обследование. НО в вместо этого, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. В судорожном и стрессовом состоянии они начали проводить обследование (узи сердца т.к. мы были под наблюдением и МРТ плд наркозом). После которого мой Маффин уже не проснулся, его сердце не выдержало и в 11:25 его не стало, ОНИ ЕГО УБИЛИ. Обьяснить что случилось врачи не смогли, более того я практически "клещами" вытягивала из них хоть какие то обьяснения. Все отмакливались. Говоря что так бывает. В итоге один из сотрудников сказал, что по их халатности и непрофессилнальном подходе мой питомец умер. Кроме этого они буквально кинули моего мопсика в морозильник, при этом помяв ему мордочку. Отказали даже дать в дорогу хладогенов пара штук, сказав, что ничем помочь не могут. Документы об обследовании выдают без подписи и печати. В просмотре видеозаписи мне отказали, сказав что эта информация только для внутреннего пользования. Хотя при приеме в стационар врач озвучила, что просмотром видео сложностей не будет.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Саныч Саныч
      Саныч Саныч о клинике Хатико 2023-12-29 18:38:57Посадская 21к2
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Уважаемые сотрудники ветклиники "ХАТИКО"! от имени Любимого котика Степана и от своего поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Ура-Ура-Урраааа!!! Мы и наш любимка котик зайка-Стёпа желаем Вам всем здоровья, Любви, Надежды и Веры!!! Спасибо за Вашу искреннюю любовь к братьям нашим меньшим!!!
      Особое СПАСИБО доктору-Специалисту Косныреву Виталию Вадимовичу!!!

      Саныч Саныч, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Оксана Симахина
        Оксана Симахина о клинике Ветдоктор 2021-08-31 19:51:00Бебеля 17

        Никогда! Никогда не посоветую эту "клинику"!!!! Привезли собаку на операцию по поводу заворота желудка. Прооперировали. Пели песни что все хорошо и еще чуть чуть и Буран вернется домой. Приезжали каждый день и не по разу. На третий день начало смущать что собаку долго не выводят, а когда выведут, то он доходил до улицы и обратно, ложился и тяжело дыша почти не вставал. Счета были баснословные! На наши вопросы когда сы можем забрать собаку домой - завтра анаоищы возьмем и поедете, на завтра - ой у него аритмия, ой он сам не кушает..... последней каплей стало что накануне вечером мы приехали, спустя 40 минут ожидания нам вывели Бурана, он меня всю облизал, пил воду сам но так словно он не пил неделю. Завели обратно и он упал.... врач объяснил что он устал.... сказав что все идеально и собака идет на поправку, заверила нас что завтра можно забрать мы успокоились и уехали. На утро брат привез таблетки которые они попросили и .... а собачке немного не хорошо... сердечко.... в 3 часа я приехала забирать Бурана. Мы снова ждали полчаса. Его вывел ассистент, он дошел до машины сам, но после того как ассистент поднял его и положил в машину Бурана словно выключило - реакции ноль, движений ноль, глаза закатились и тяжелое дыхание, на воду так же реакции ноль. Пошла забирать бумаги и..... дозировки лекарств в листе назначения просто бешенные! За сутки ему вкололи после 2 часов наркоза и реанимационной терапии (в том числе и ставили препарат по снижению действия наркоза) 12 ампул по 2 мл 10% лидокаина, 11 мл трамадола!!! Кроме этого еще кучу обезбаливающих.... и так 3 дня подряд. Собака не ест , не пьет, глюкоза в крови ниже плинтуса, показатели биохимии просто ужас!!!!! Тех препаратов что мы купили в листе назначения нет зато есть куча других.... ни на один вопрос врач не ответила! Лишь отводила глаза и так бывает! Не бывает!!!!! В другой клинике куда мы его просто молнией увезли диагноз при поступлении поставили такой что волосы поседели! Токсический шок, интоксикация организма, сильнейшее обезвозживание и т.д. ночь на инфузиях и кардиомониторинге и представьте с сердцем все отлично а вот печень и почки вы ему угрохали! После долгой борьбы за нашего питомца он умер! Мы подали на вас в суд и буду добиваться лишения вашей клиники лицензии и те кто пострадал от ваших "врачей" (а нас уже более 30) нас поддерживают. Ваше лечение это никакого лечения при максимальной выкачке денег! Такие не должны иметь доступ никчему живому!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Анатолий Реми
          Анатолий Реми о клинике Хатико 2023-12-12 17:17:45Посадская 21к2
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          и вот прошёл месяц с нашего "крайнего", как ноне принято гутарить", посещения клиники, когда сняли швы. т.е. лечение закончено. Степан, наш любимка, в восторге - ничего не болит, он полностью восстановился, словно и не было ничего.
          хочу малёхо о ценах: моему любимцу СПАСЛИ жизнь и здоровье... в другие ветклиники НЕ обращался, сравнивать не с чем, НО...хочу напомнить Всем: жизнь бесценна!!!
          и ещё раз от имени котика СТЕПАНа Ооогромное СПАСИБО сотрудникам "Хатико"!

          Анатолий Реми, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше