Ветеринарные клиники на улице Линейная
Рядом с улицей Линейная находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарная станция Верх-Исетского района
на Красноуральской
|
Площадь 1905 года | 4 отзыва | Терапевтот ~740 р. | Хирургот ~650 р. | |||
|
Ветдоктор
на Бебеля
|
Динамо | 5 отзывов | Терапевтот ~2200 р. | Хирургот ~3900 р. | |||
|
Хатико
на ул. Посадской 21
|
Геологическая | 13 отзывов | Терапевтот ~2100 р. | Хирургот ~2500 р. | |||
|
Доктор Айболит
на Крауля
|
Площадь 1905 года | 3 отзыва | Терапевтот ~1800 р. | Хирургот ~1800 р. | |||
|
Ветеринарный кабинет №1
на Викулова
|
Площадь 1905 года | добавить отзыв | Терапевт~990 р. | Хирургот ~750 р. | |||
|
Маленький принц
на ул. Рябинина
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтот ~850 до ~1100 р. | Хирургот ~460 р. | |||
|
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова
на ул. Металлургов
|
Площадь 1905 года | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Заповедник
на Репина
|
Геологическая | добавить отзыв | Терапевт~1400 р. | Хирург~940 р. | |||
|
Заповедник
на Шаумяна
|
Геологическая | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Барс
на Ухтомской
|
Геологическая | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Линейная улица
Ужасная клиника. Накрутили на дорогие анализы, напугали операцией и в последний момент ее отменили. Трубки не брали. Сказали когда приехали, что операции не будет и нужно ждать четверга чтобы пришел кардиолог и эндокринолог.
Съездили в клинику Бабкиных, там сказали что операция ненужна и что нужно просто пару дней полежать в стационаре.
По итогу имеем напуганных хозяев, измеренную собаку и оплату в размере 18.000 рублей за день прибывания и кучу ненужных и накрученных анализов.
Просто ужас, нет слов.
ринарная клиника доктора Тебенькова
Ветеринарная клиника
Рейтинг5,0
485 отзывов
Закрыто до завтра
Обзор
Фото
28
Отзывы
485
Особенности
Похожие места
Рейтинг5,0
1121 оценка
Вы оценили это место
Уланович Наталья
Знаток города 7 уровня
18 октября
Может, это была лучшая, клиника, но сейчас это полный отстой.
В клинике нет инфекционного отделения, все животные находятся в одном помещении.
Год назад я имела неосторожность привезти лечить туда своего кота от поноса, в итоге он умер от ринотрахеита.
На этом история не закончилась.
В итоге они заразили еще моих кошек, в чем отказались признаваться.
Великий доктор Тебенькоффф.... Похоже, делая свои операции, не хочет замечать, что творят его сотрудники, особенно его любимая женщина врач Фердман.
Хамство и безразличие, граничащее с мазохизмом.
Я вынуждена была после этой суперклиники лечить своих котов в клинике Вет+, где их вылечили после той заразы, которую подарила клиника Тебенькова.
Ещё одну из моих кошек после операции непонятно чем напичкали, какими лекарствами, выписали и мне отдали.
Мо дороге домой она чуть не умерла.
Я думаю, что они надеялись, что она сдохнет.
Я так же отвезла ее в Ве+, где ей сделали анализы и ужаснулись результатам.
Слава врачам Вет+, кошку откачали.
В ответ на мои претензии клиника Тебенькова написала мне какой-то безграмотный ответ, типа ,я сам козел и кошки мои подкидыши заразные.
В общем, ребята, я из уважения, к себе и к любви к своим кошкам это просто так не оставлю, как и не оставлю издевательское отношение врачей.
Будьте осторожны, в этой клинике зараза, хамство и безразличие.
Болезнь не была правильно диагностирована, вследствие лечение неверное. Потеряли любимца. Коммерческая основа для выкачки денег "придите прокапайтесь". Подход однообразный, букварный, не думающий.
Хочу обратиться к тем кто действительно любит своих питомцев. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ в ветклинику Ветдоктор. НИ В КОЕМ СЛУЧАИИ. Там работают не профессионалы, не специалисты, а ЖИВОДЁРЫ. ОНИ УБИЛИ моего Маффина. Моего доброго, ласкового мопсика. Мы привнзли его из Сургута, на машине своим ходом, в дороге более 18 часов (об этом в клинике было всё озвучено). Предварительный диагноз-внутрений средний отит. У него была острая боль в левом ухе, начало тянуть в левую стоону влоть до онемения задних конечностей. Всю дорогу я давала ему противосудорожные и спазмалетики. Привезли мы его в 6 утра 31.08.2021г в Ветдоктор по ул.Профсоюзная 55 и передали врачу. О том что ему необходимо в ближайшее время сделать противосудорожные и спазмалетик мною было сказано, т.к. действие препаратов уже закончилось. Они убедили меня что всё сделают обязательно в ближайшее время, и поведут на обследование ближе к 16 часам, т.е. он сможет отдохнуть с дороги, поспать и уже в спокойном виде идти на обследование. НО в вместо этого, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. В судорожном и стрессовом состоянии они начали проводить обследование (узи сердца т.к. мы были под наблюдением и МРТ плд наркозом). После которого мой Маффин уже не проснулся, его сердце не выдержало и в 11:25 его не стало, ОНИ ЕГО УБИЛИ. Обьяснить что случилось врачи не смогли, более того я практически "клещами" вытягивала из них хоть какие то обьяснения. Все отмакливались. Говоря что так бывает. В итоге один из сотрудников сказал, что по их халатности и непрофессилнальном подходе мой питомец умер. Кроме этого они буквально кинули моего мопсика в морозильник, при этом помяв ему мордочку. Отказали даже дать в дорогу хладогенов пара штук, сказав, что ничем помочь не могут. Документы об обследовании выдают без подписи и печати. В просмотре видеозаписи мне отказали, сказав что эта информация только для внутреннего пользования. Хотя при приеме в стационар врач озвучила, что просмотром видео сложностей не будет.

19 февраля 2025 года моя подруга привезла в вашу ветеринарную станцию котика Прошу на усыпление. Прошу знаю с котят. Сколько знаю его, столько хозяйка боролась за его здоровье. В итоге диабет - таблетки, уколы, капельницы. Особенно тяжёлыми были 2024 - 2025 гг. Он ослеп, ел и пил из рук, а последние месяцы ему стало ещё хуже он то ел , то не ел. А уже три дня как Проша перестал есть и пить, лапки вообще не двигались. Хозяйка приехала к вам, чтобы облегчить участь своего питомца. На сколько надо быть бессердечным специалистом, что принимала котика. Специалист высказала своё мнение в бестактной форме. Человек и так находится в состоянии стресса, потеряв любимца. Теперь нужна помощь хозяйке, высокое давление и слезы целый день. Жаль, что в этот момент меня не было рядом.