Все Ветеринарные Клиники
Екатеринбурга

Ветеринарные клиники на улице Каляева

Рядом с улицей Каляева находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Верх-Исетскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Площадь 1905 года4 отзываТерапевтот ~740 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на Бебеля
Динамо5 отзывовТерапевтот ~2200 р.Хирургот ~3900 р.
4.0
на ул. Готвальда
Динамодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
4.0
на Черепанова
Уральскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на ​Черепанова
Уральскаядобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Каляева

19 февраля 2025 года моя подруга привезла в вашу ветеринарную станцию котика Прошу на усыпление. Прошу знаю с котят. Сколько знаю его, столько хозяйка боролась за его здоровье. В итоге диабет - таблетки, уколы, капельницы. Особенно тяжёлыми были 2024 - 2025 гг. Он ослеп, ел и пил из рук, а последние месяцы ему стало ещё хуже он то ел , то не ел. А уже три дня как Проша перестал есть и пить, лапки вообще не двигались. Хозяйка приехала к вам, чтобы облегчить участь своего питомца. На сколько надо быть бессердечным специалистом, что принимала котика. Специалист высказала своё мнение в бестактной форме. Человек и так находится в состоянии стресса, потеряв любимца. Теперь нужна помощь хозяйке, высокое давление и слезы целый день. Жаль, что в этот момент меня не было рядом.

Специалисты:
    Елена Жидкова
    Елена Жидкова о клинике Ветдоктор Бебеля 17

    Хочу обратиться к тем кто действительно любит своих питомцев. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ в ветклинику Ветдоктор. НИ В КОЕМ СЛУЧАИИ. Там работают не профессионалы, не специалисты, а ЖИВОДЁРЫ. ОНИ УБИЛИ моего Маффина. Моего доброго, ласкового мопсика. Мы привнзли его из Сургута, на машине своим ходом, в дороге более 18 часов (об этом в клинике было всё озвучено). Предварительный диагноз-внутрений средний отит. У него была острая боль в левом ухе, начало тянуть в левую стоону влоть до онемения задних конечностей. Всю дорогу я давала ему противосудорожные и спазмалетики. Привезли мы его в 6 утра 31.08.2021г в Ветдоктор по ул.Профсоюзная 55 и передали врачу. О том что ему необходимо в ближайшее время сделать противосудорожные и спазмалетик мною было сказано, т.к. действие препаратов уже закончилось. Они убедили меня что всё сделают обязательно в ближайшее время, и поведут на обследование ближе к 16 часам, т.е. он сможет отдохнуть с дороги, поспать и уже в спокойном виде идти на обследование. НО в вместо этого, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. В судорожном и стрессовом состоянии они начали проводить обследование (узи сердца т.к. мы были под наблюдением и МРТ плд наркозом). После которого мой Маффин уже не проснулся, его сердце не выдержало и в 11:25 его не стало, ОНИ ЕГО УБИЛИ. Обьяснить что случилось врачи не смогли, более того я практически "клещами" вытягивала из них хоть какие то обьяснения. Все отмакливались. Говоря что так бывает. В итоге один из сотрудников сказал, что по их халатности и непрофессилнальном подходе мой питомец умер. Кроме этого они буквально кинули моего мопсика в морозильник, при этом помяв ему мордочку. Отказали даже дать в дорогу хладогенов пара штук, сказав, что ничем помочь не могут. Документы об обследовании выдают без подписи и печати. В просмотре видеозаписи мне отказали, сказав что эта информация только для внутреннего пользования. Хотя при приеме в стационар врач озвучила, что просмотром видео сложностей не будет.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Сабинская Юлия Владимировна и кот Тим
      Сабинская Юлия Владимировна и кот Тим о клинике Ветеринарная станция Верх-Исетского района 2024-02-04 07:39:02Красноуральская 2

      Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь в лечении своего кота.
      В связи с частыми задержками мочи порекомендовали провести уреостомию,обратилась в данную клинику для решения проблемы.
      Все четко было рассказано:операция, послеоперационный уход. Очень удобно что кот находился под ежедневным наблюдением в клинике,тем более когда работаешь весь день,это очень выручало.
      Большое спасибо администратору за быстро отреагировала на мою проблему и всем врачам кто принимал участие в лечении кота Тима.
      Котику еще конечно восстанавливаться, но с такими врачами обязательно справимся!
      Спасибо ВАМ огромное

      Специалисты:
        Оксана Симахина
        Оксана Симахина о клинике Ветдоктор 2021-08-31 19:51:00Бебеля 17

        Никогда! Никогда не посоветую эту "клинику"!!!! Привезли собаку на операцию по поводу заворота желудка. Прооперировали. Пели песни что все хорошо и еще чуть чуть и Буран вернется домой. Приезжали каждый день и не по разу. На третий день начало смущать что собаку долго не выводят, а когда выведут, то он доходил до улицы и обратно, ложился и тяжело дыша почти не вставал. Счета были баснословные! На наши вопросы когда сы можем забрать собаку домой - завтра анаоищы возьмем и поедете, на завтра - ой у него аритмия, ой он сам не кушает..... последней каплей стало что накануне вечером мы приехали, спустя 40 минут ожидания нам вывели Бурана, он меня всю облизал, пил воду сам но так словно он не пил неделю. Завели обратно и он упал.... врач объяснил что он устал.... сказав что все идеально и собака идет на поправку, заверила нас что завтра можно забрать мы успокоились и уехали. На утро брат привез таблетки которые они попросили и .... а собачке немного не хорошо... сердечко.... в 3 часа я приехала забирать Бурана. Мы снова ждали полчаса. Его вывел ассистент, он дошел до машины сам, но после того как ассистент поднял его и положил в машину Бурана словно выключило - реакции ноль, движений ноль, глаза закатились и тяжелое дыхание, на воду так же реакции ноль. Пошла забирать бумаги и..... дозировки лекарств в листе назначения просто бешенные! За сутки ему вкололи после 2 часов наркоза и реанимационной терапии (в том числе и ставили препарат по снижению действия наркоза) 12 ампул по 2 мл 10% лидокаина, 11 мл трамадола!!! Кроме этого еще кучу обезбаливающих.... и так 3 дня подряд. Собака не ест , не пьет, глюкоза в крови ниже плинтуса, показатели биохимии просто ужас!!!!! Тех препаратов что мы купили в листе назначения нет зато есть куча других.... ни на один вопрос врач не ответила! Лишь отводила глаза и так бывает! Не бывает!!!!! В другой клинике куда мы его просто молнией увезли диагноз при поступлении поставили такой что волосы поседели! Токсический шок, интоксикация организма, сильнейшее обезвозживание и т.д. ночь на инфузиях и кардиомониторинге и представьте с сердцем все отлично а вот печень и почки вы ему угрохали! После долгой борьбы за нашего питомца он умер! Мы подали на вас в суд и буду добиваться лишения вашей клиники лицензии и те кто пострадал от ваших "врачей" (а нас уже более 30) нас поддерживают. Ваше лечение это никакого лечения при максимальной выкачке денег! Такие не должны иметь доступ никчему живому!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

          Была сегодня с котом, в коридоре и регистратуре никого... Потом вышла женщина, очень грубо разговаривала, записала на прием, сидели долго, никто не принимает, хотя никого народу вообще не было. На вопрос, когда нас примут, ответили, что когда освободятся, повторю еще раз, что никого в коридоре, кроме нас не было... Ехали с Амундсена, думали, что здесь лучше, чем рядом с домом, а оказывается, везде одинаково, лишь бы выкачать денег и отправить животное на тот свет... Пришлось уехать ни с чем...

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше