Отзывы: Удаление клещей в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть удаление клещей. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление клещей" в Екатеринбурге
Хочу обратиться к тем кто действительно любит своих питомцев. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ в ветклинику Ветдоктор. НИ В КОЕМ СЛУЧАИИ. Там работают не профессионалы, не специалисты, а ЖИВОДЁРЫ. ОНИ УБИЛИ моего Маффина. Моего доброго, ласкового мопсика. Мы привнзли его из Сургута, на машине своим ходом, в дороге более 18 часов (об этом в клинике было всё озвучено). Предварительный диагноз-внутрений средний отит. У него была острая боль в левом ухе, начало тянуть в левую стоону влоть до онемения задних конечностей. Всю дорогу я давала ему противосудорожные и спазмалетики. Привезли мы его в 6 утра 31.08.2021г в Ветдоктор по ул.Профсоюзная 55 и передали врачу. О том что ему необходимо в ближайшее время сделать противосудорожные и спазмалетик мною было сказано, т.к. действие препаратов уже закончилось. Они убедили меня что всё сделают обязательно в ближайшее время, и поведут на обследование ближе к 16 часам, т.е. он сможет отдохнуть с дороги, поспать и уже в спокойном виде идти на обследование. НО в вместо этого, они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. В судорожном и стрессовом состоянии они начали проводить обследование (узи сердца т.к. мы были под наблюдением и МРТ плд наркозом). После которого мой Маффин уже не проснулся, его сердце не выдержало и в 11:25 его не стало, ОНИ ЕГО УБИЛИ. Обьяснить что случилось врачи не смогли, более того я практически "клещами" вытягивала из них хоть какие то обьяснения. Все отмакливались. Говоря что так бывает. В итоге один из сотрудников сказал, что по их халатности и непрофессилнальном подходе мой питомец умер. Кроме этого они буквально кинули моего мопсика в морозильник, при этом помяв ему мордочку. Отказали даже дать в дорогу хладогенов пара штук, сказав, что ничем помочь не могут. Документы об обследовании выдают без подписи и печати. В просмотре видеозаписи мне отказали, сказав что эта информация только для внутреннего пользования. Хотя при приеме в стационар врач озвучила, что просмотром видео сложностей не будет.
Доктор Александр поставил кота на ноги, т.е. 4 лапы за один приём. Спасибо!
Выражаю большую благодарность врачу Новицкому Александру Васильевичу за то что спас моего питомца,🙏 все прошло очень быстро ,чётко ,профессионально .доктор всегда остается на связи по WhatsApp и спрашивает о состоянии питомца даже спустя время.🙏☺️
Прошло больше недели как нет моего кота Васи. Я, не без слёз, но могу написать о том, к кому можно обратиться для проведения эвтаназии на дому. Доктор Александр Новицкий. Для меня было важно, чтобы дома, и ещё важнее, чтобы безболезненно. При общении до, мне озвучили процесс и препараты, к сожалению, я знаю, что эвтаназия не всегда проводится безболезненно, но не в нашем случае. Поэтому выбор врача был так важен. Бережно, пожалуй, это главное, что я могу отметить в отношении доктора. Бережно по отношению к коту и с сочувствием ко всем нам. Я всегда буду сомневаться в правильности принятого решения, но не могу сомневаться в действиях конкретного доктора.
Спасибо за нашу собаку, Александр Васильевич!
Нашему питомцу 12 лет, начались очень серьёзные проблемы с прямой кишкой и мы очень боялись именно анестезии, т.к. предыдущий опыт наркоза в очень известной и дорогой клинике чуть не унёс жизнь нашей собаки ((
Операция на кишечник требовалась незамедлительно, и мы рискнули.
Благодаря профессионализму Александра, как врача-анестезиолога, и хирурга, операция прошла успешно и пёсик быстро восстановился, а то, что после операции он провел в клинике трое суток под круглосуточным наблюдением, помогло скорому восстановлению!
Отдельное удивление вызвал тот факт, что нашему пёсику ежедневно и круглосуточно транслировалась специальная музыка для успокоения, ведь он сильно переживал вдали от хозяйки)
Доктор на связи круглосуточно, внимательный, чуткий как к животному, так и к владельцу.
Спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность ветеринарному врачу Новицкому Александру Васильевичу за внимательное отношение и высококлассную помощь нашей собаке Маше (русский той, 10 лет).
Обращались к нему для плановой операции: ультразвуковой чистки и удаления нежизнеспособных зубов. Доктор провёл полное обследование, включая рентгенографию ротовой полости и УЗИ сердца. Операция прошла успешно и без осложнений, а восстановление заняло минимальное время.
Мне очень понравилось, что Александр Васильевич подробно объяснял каждый этап и внимательно отнёсся к возрасту собаки и возможным рискам. После операции он дал подробные рекомендации по уходу и восстановлению.
Маша чувствует себя отлично, снова активна и жизнерадостна!
Спасибо вам за профессионализм, доброту и любовь к животным! Рекомендую Александра Васильевича всем, кто ищет действительно надёжного и компетентного ветеринара.
Вызывали ветеринара на дом, принимали роды у собаки
Приехали оперативно, провели консультацию, доходчиво объяснили что и как делать, роды прошли замечательно, спасибо большое!
Александр, спасибо, что быстро приехали домой к моему коту. Спасибо, что все необходимое оборудование было с собой. Спасибо, что целых 18 часов Вы боролись за жизнь 13-летнего умирающего кота. По-человечески относиться к животным - не каждому дано. Всем своим знакомым, кто имеет питомцев, буду рекомендовать Вас.
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Александру Васильевичу Новицкому.
Человек с золотыми руками. Можно сказать вытащил с того света нашу любимую Багирочку. Собака у нас породы Кавказская овчарка, не понимали, что с ней, естественно занимались изначально самолечением по рекомендации знакомых. Когда поняли, что теряем в экстренном порядке начала искать врача. Слава Богу что именно Александр Васильевич отреагировал оперативно и не отказал, приехал ночью. Привёз всё необходимое оборудование, медикаменты и прочее.
Провели диагностику,прооперировали,поставили на ноги как говорится. Если вы нуждаетесь в хорошем специалисте, однозначно рекомендую этого врача.
Не занимайтесь самолечением, доверьте это специалисту.
Низкий Вам поклон,от всего сердца.
Огромное спасибо за оперативную помощь и сопровождение 🙏
Александр Васильевич принял вызов в позднее время, когда срочно требовалась помощь котику и в домашних условиях провел необходимые меры.
Также спасибо за профессиональную консультацию и поддержку в период реабилитации котика ☺️🙏
Можно многое написать о Александре Васильевиче, но я постараюсь быть краткой. Врач с безграничными знаниями, возможностями, любовью к животным и своему делу. В любой ситуации спокойный и уверенный, что крайне важно. С поразительной способностью почти круглосуточно быть на связи и ответить на любой вопрос. Профессионал в своей сфере, честный и прямой. Один из лучших врачей Екатеринбурга.

Собаку укусил клещ, вызвали врача. Приехал Александр. Благодарим сердечно. Диагноз и лечение на высшем уровне. Очень грамотный ветеринар.
Наш Боник уже бегает) теперь только к вам