Отзывы: Кастрация в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть кастрация. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Кастрация" в Екатеринбурге
В этой клинике у меня убили собаку. Кановал Сбитнев Валерий Николаевич отрезал палец и не зашил. Очень классный и активный песель истёк кровью за сутки. Привели на кастрацию, не просили резать. Администрация не реагирует. Взяли 8000 и убили животное.
Вызывали врача на дом для кастрации нашего Баги.Приехал Дмитрий, всё чётко сделал,информацию по уходу дал,мы ему благодарны,побольше бы таких врпчейсветлпна
Привезли кошку на стерилизацию в 20:00 и забрали спустя 20 минут... народу в очереди было человек 10. Забирали и оттдавали питомцев конвейером. После того как отдают кошку- берут деньги с руки на руку, в дорогу кинут: «капайте глаза» и убегают дальше делать других. Ни каких рекомендаций от них не услышите! Ни каких чеков, бумаг и прочей документации вообще не дают. Ладно хоть какой то раствор дали в шприце, который нужно было капать в глаза. Приехали домой в 22:00. Сначала все проходило вроде как в норме. Кошка была в обмякшем состоянии обездвижена пару часов, в течении которых все время капали глаза как и сказали. Прошло время и она начала моргать, двигаться, пытаться вставать и ходить. Спустя полтора часа вновь по тихоньку начала возвращаться в прежнее обмякшее состояние, слегла в обездвиженном состоянии и с открытыми глазами. Блювала и была пена из рта. Опять капали, моргали. В 4 утра начались конвульсии каждые 20 мин по 10-15 секунд она полностью вытягивалась с сопровождением жуткого ВОЯ! С ней были всегда рядом. В итоге вызвали ветеринара другой клиники в 7 утра на дом, описали всю ситуацию. Сказали ожидать придётся полтора- два часа. Ждали, но в 8 она окончательно перестала дышать и сердце не стучало. Кошка умерла мучительной смертью. Почему ветеринары работают только с 15:00 до 21:00???? Тоесть получается вы отдаёте питомца в таком состоянии и НЕ НЕСУТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за дальнейшее его самочувствие!!!! Это не правильно!!! Как так то? До вас никогда не дозвонится даже когда у вас рабочее время! Зачем вообще тогда нужен номер телефона?? И зачем делать такую работу которая у вас получается раз на раз судя по отзывам как в жизни от обычных людей и очень была удивлена когда услышала про эту клинику у других ветеринарах. И узнала от них как должна проводится грамотная операция по удалению яичника, либо кастрации. Что они не раз переделывали операции и устраняли последствия после этой клиники на революции 90! Очень жаль что обратились туда... ну и обращались мы в принципе первый раз и не знала как все должно происходить вообще. Тем самым что не дают ни каких чеков и т.д. Доказать что именно у них была произведена операция шансы маленькие. После всего произошедшего с ними не связаться и если вдруг получится, то услышите ворчащий хамский голос с возражением типа: «такое бывает, или вы у нас не лечились»... очень страшно за тех кто все ещё обращается к ней, судя по старым- старым отзывам- конвейер работ там не первая пятилетка. Туда больше ни ногой. Лучше уж переплатить 1000 и обратиться в хорошую клинику с качественными услугами и препаратами. Которые держат питомца после процедур пока он не проснётся - у себя, тем самым не сбрасывая с себя ответственность! и уже после отдают хозяевам в удовлетворительном состоянии!
Кстати так же говорят что проводят операции по стерилизации в клинике бабкиных не вводя обезболивающее, а только вкалывают наркоз который «обездвиживает» питомца что бы не мешала.
ИТОГ: Больше в эту клинику ни ногой вообще!
Всем спасибо!
Хочу высказать свою благодарность Александру за его ответственный подход к работе. Первый раз мы его вызвали, когда наш котенок заболел, Александр внимательно сделал осмотр, прописал лечение, дал много совет по уходу. После этого мы приглашали его на вакцинацию и кастрацию кота, которая прошла без осложнений. Александр очень грамотный, внимательный, ответственный и отзывчивый, всегда на связи и отвечает на все вопросы. Буду советовать его другим, как хорошего специалиста. Александр, огромное вам спасибо за вашу работу!
Отличная ветеринарная клиника! Обращалась к ним дважды, первый раз помогали спасать кота Шурика от мочекаменной болезни, а второй раз приезжали для кастрации кота. Доктора Юлия и Наталья знают своё дело, выполняют его очень хорошо! Самое что важно для меня лично, это то, что всё разъясняют, всё рассказывают. Всегда все понятно и доходчиво. Спасибо огромное Вам девочки!
Огромное спасибо Юлии и всему коллективу клиники за моего морского свинёныша! Делали кастрацию. Операция редкая, поэтому долго искала кому довериться. Посоветовали Юлию. Я очень рада, что обратилась именно в вет.клинику Бабкиных! Ювелирная работа! Грамотно, душевно! Юлия всегда на прямой связи по телефону, все объяснит, поговорит. Выполняла все ее рекомендации. Мой свинёныш отлично все перенёс, сейчас дружно живет подружкой-морской свинкой (ссадила их через 6 недель после операции). Веселый, активный. Юля и ее команда - профессионалы и хорошие ребята! Всем рекомендую!
Здравствуйте. Уже не раз были в клинике, как на лечении, так и на кастрации. Хочется выразить огромную благодарность чудесному врачу Ольге Валерьевне Ситкевич. Всегда записываемся на прием именно к ней. Она очень внимательна к своим пациентам. Помнит обоих моих котиков, даже по именам. Следит за состоянием, даже после оказанного лечения! Благодарим вас за доброту и отзывчивость!! Всего Вам самого чудесно!!
Очень неприятно, когда тебя принимают не компетентные специалисты. Хожу с котиком в эту клинику уже 3 года. Всегда цена за когти была 200 рублей. И вдруг сегодня 300, мой кот, который всегда рычит, вырывается и я предупреждаю об этом врачей стал стоить дороже, ещё и милостыню мне оказали, а то бы и 1000 взяли со слов дамы, которая берет деньги. Короновирус что ли повлиял? Если врач не может оказать такую услугу, зачем он нужен?
Спасибо Наталье Николаевне, что приняли вне очереди с тяжелым котом.
Спасли кота от смерти. Действовали очень оперативно и профессионально. Сказали, что еще немного и мы кота потеряли бы. У него было непрохождение мочи, мочевой пузырь вздулся, он кричал день и ночь. С тех пор пользуемся услугами клиники.
Обратились в клинику, чтобы сделать кастрацию своего вредного пса именно на дому. Несмотря на то, что пёс дико проблемный Александр отлично справился с ним, саму операцию провел быстро, качественно и самое главное безопасно. Вывел из наркоза, убедился что все хорошо, подробно рассказал что делать дальше и постоянно был на связи в дальнейшем. Очень рекомендую!
Кастрировали кролика, всё прошло нормально, спасибо.
Всегда посещаем именно эту клинику! Не раз вытаскивали и ставили верные диагнозы! Особенно показателен случай, когда в другой клинике коту поставили банальный стоматит без дополнительных обследований, а Николина сразу предупредила, что возможно Хпн, естественно диагноз подтвердился. Отличные врачи: терапевты ( Николина, Валова, Михеев, Козлова), хирурги и старший ординатор Вошкин!!!
Прошло больше недели как нет моего кота Васи. Я, не без слёз, но могу написать о том, к кому можно обратиться для проведения эвтаназии на дому. Доктор Александр Новицкий. Для меня было важно, чтобы дома, и ещё важнее, чтобы безболезненно. При общении до, мне озвучили процесс и препараты, к сожалению, я знаю, что эвтаназия не всегда проводится безболезненно, но не в нашем случае. Поэтому выбор врача был так важен. Бережно, пожалуй, это главное, что я могу отметить в отношении доктора. Бережно по отношению к коту и с сочувствием ко всем нам. Я всегда буду сомневаться в правильности принятого решения, но не могу сомневаться в действиях конкретного доктора.
Большое спасибо Александру за его профессионализм и желание помочь.
Приехал быстро, несмотря на позднее время, никуда не торопился, спокойно и добросовестно сделал свою работу, все рассказал, показал и дал множество советов по уходу и профилактике за котом. Свои деньги отработал на 150%. Рекомендую!
Доброе время суток. Хотелось выразить огромную благодарность Александру. Отличный врач. Вызывали для кота, приехал быстро, подстриг и обработал лапу, написал рекомендации и оставил медикаменты. Переписывались и слали фото отчёт, кот Тиша благодарит Александра за помощь. Спасибо!
Спасибо огромное Александру !!! Спасает жизнь любимым питомцам. У нашего котика в горле застряла кость от курицы, узнать мы смогли только после качественного проведения Александром осмотра. Как ветдоктор проявил отличную работу , смягчил тяжелое состояние кота медикаментами, оказал первую помощь, поставил кота на лапы в течение 3х дней . За этот период отслеживал состояние питомца. Очень рада и благодарна Алекандру за его заботу, работу и труд.
Ужасный подход! Позвонила в 10:00 вызвать специалиста на дом, всё записали даже какой район (непонятно зачем это нужно если адрес есть), да да через 2-3 часа приедет. Через 3 часа звонят специалист задерживается будет час, и ещё час прошёл, никого не было. Перезвонили сами в 17:00 специалист приедет с 19:00 до 20:00, и опять очередной обман, так мы и не дождались помощи
Впервые обратились к услуге выезда ветеринара на дом. Александр поставил нашу собаку на ноги. Незамедлительно выехал по звонку, оказал первую помощь, быстро подготовил анализы и начал лечение. Все это время он был на связи, давал указания и вносил корректировки в план лечения. Большое спасибо вам за отзывчивость! Первый этап лечения почти закончили и в дальнейшем продолжим сотрудничество: животных много в доме и каждого в отдельности не навозишься в больницы. Приятно, когда есть 'семейный доктор')) Успехов вам в вашей работе! Побольше виляющих от радости здоровых хвостиков!

Доктор Александр поставил кота на ноги, т.е. 4 лапы за один приём. Спасибо!